Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......


О наболевшем...... о здоровье.......

Сообщений 191 страница 200 из 200

191

Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста,у кого можно узнать телефон медсанчасти на Тульской?
на форуме нашла информацию только по Зюзино и ТС

0

192

кто нибудь подскажите телефон медсанчасти г. Волгограда, в/ч 22220

0

193

вот ещё адрес:
Председатель Общероссийской общественной организации
"Комитет солдатских матерей России" – Флёра Маликовна Салиховская
Дни и часы приема посетителей в разделе «Контакты»
Наш адрес:  105318 Москва, Измайловское шоссе, д. 3-а стр. 1.
(М. «Семеновская»)
Тел./факс:  (499) 369-52-18
Skype:  ksmrus
ICQ:  322-904-377
Е-mail:   info@ksmrus.ru
сайт министерства обороны:
http://structure.mil.ru/management/minister.htm

Отредактировано Татьяна Sap (11.07.2014 06:59)

0

194

Здравствуйте Всем!  Скажите пожалуйста,  почему солдат не имеет права отказаться от прививок? Может быть у кого то есть какие нибудь приказы или документы, что он обязан. Мое мнение что это, как и на гражданке, он должен иметь право выбора. Это его здоровье.

+1

195

наверное потому не может отказаться,что инфекция очень сильна в большом скоплении людей.много случаев инфекционной пневмонии.солдатики умирали(простите за суровую правду).на протесты солдата вряд ли будут обращать внимание,а вы должны будете приехать и написать отказ скорее всего. это только мои предположения.

0

196

Спасибо, за ваше мнение.  Но, я почему то думаю, что большой роли мой приезд не сыграет. Скажут и что сам в праве решать. А он ????? Я понимаю их там так запутали.

0

197

Лелечка13 написал(а):

Здравствуйте Всем!  Скажите пожалуйста,  почему солдат не имеет права отказаться от прививок?

солдаты от прививок отказывались. ну наших веточках точно и прививки не ставили.

+1

198

Доброго времени суток!!!Мой сын призвался 23 июня.  Попал в Ленинградскую обл.Не прошло и 2 месяцев и вот- он в Клинике психиатрии
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.А началось все с обыкновенной температуры ,4 дня в казарме,потом госпиталь в Кронштадте(Диагноз -левосторонняя пневмония),потом  Клиника госпитальной терапии Военно-медицинской академии на суворовской 63(состояние тяжелое отказали ноги,реанимация,капельницы,консилиум)дальше клиника на лебедева 6(АМРТ),дальше Клиника психиатрии
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.Диагноз-полиневропатия. И ни кто ни командование ,ни врачи с нами не связались. Номера телефонов клиник узнаю из интернета. Да еще добрые люди помогают (с которыми познакомилась через социальные сети)Слава Богу сегодня он встал на ноги,но очень слаб.Сама в ближайшие дни еду в Питер так как спокойно сидеть не могу (Нахожусь за 4 тыс км от Питера).Как лечили ,чем его так залечили ,что парня едва не угробили.Как дальше быть.что делать? Одни вопросы.Помогите ! Может кто то знает с чего мне начинать?

+1

199

Людмила 86 написал(а):

Помогите ! Может кто то знает с чего мне начинать?

Людмила!Прежде всего-взять СЕБЯ в руки и постараться хотя бы немного успокоиться.Вы уже приняли правильное решение-ЕХАТЬ!Хотя путь и не близкий. На месте будет намного проще разобраться в чём дело.Поговорите с врачами(.в военных госпиталях достаточно квалифицированные врачи) -обычно они всегда охотно идут на контакт с родителями,увидите сына-и всё встанет на свои места.
Здоровья и быстрейшего выздоровления сыну,а Вам душевного спокойствия и терпения!

+2

200

Здравствуйте!!! Вроде бы уже немного успокоились,самое страшное позади.Но впереди еще очень много всего надо сделать. Предстоит долгое лечение и реабилитация!!! Спасибо за поддержку!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......