Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......


О наболевшем...... о здоровье.......

Сообщений 11 страница 20 из 200

11

Ната написал(а):

Добрый день. думаю. что все болезни после прививок. мой раньше тоже не болел(((

у нас в части после прививок очень многие заболели,может страна производитель нашим мальчишкам не подошла? у моего и дома такой ,так сказать нюанс,был,только в поликлинике сразу всё исправили ,а там ...кому до них дело...

Отредактировано Ольга56 (13.01.2013 13:23)

0

12

Елена Исаченкова написал(а):

Вы  ещё забываете про адаптацию в новом коллективе... Один чихнул и понеслось!

так прошло уже два месяца, дети в садиках быстрее адаптируються, тут что то другое....

0

13

Ольга56 написал(а):

тут что то другое....

Ослабленный иммунитет.....

0

14

Не зря ли создана тема?

Везде лечат, теперь после смертей еще более усиленно.
В части вместе находятся до 150 парней в помещение. Как не болеть?

+1

15

Елена Исаченкова
может вы и правы,мой в Тоцке 2 недели в госпитале пролежал с плевмонией, и антибиотики кололи и таблетки, а толку нуль...так и выписали с температурой и с кашлем...А через неделю отправили в Буйнакск,все эти остановочно-перевалочные поезда ещё добавили...Сыну звоню,а там перекличка кашлем.

0

16

Давайте ещё добавим сюда посещение на КПП. Инфекция из вне....

0

17

нет я не про чих со стороны,а то что 10 часов в ожидании поезда солдаты сидели на пероне,их на вокзал не пустили...

0

18

Умом Россию не понять.... а нашу армию тем более. Очень многое зависит от отцов командиров....

0

19

Да как же так можно 10часов солдаты на улице?!!! они что не люди что ли что их в вокзал не пустили.
всeм добрый дeнь

Отредактировано Svetocka (13.01.2013 13:43)

0

20

я о здоровье могу говорить вечно,и не всегда положительно,сама с детства на инвалидности,повидала и хорошего и плохого, не везде всё так плохо и не везде всё так хорошо. Сдесь дома наше здоровье зависит от нас сомих, а вот солдаты у государства на лечении и витаминок им никто не даст..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......