Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......


О наболевшем...... о здоровье.......

Сообщений 151 страница 160 из 200

151

И если у вас, то почему?

-1

152

Потому что Виталий не может выходить за пределы госпиталя. Зуля снимает деньги с карты и немедленно переводит их на сберегательную книжку Виталия. Сберкнижка находится у главврача в сейфе. Вам достаточно разъяснений? Все эти подробности Вы можете узнать на основном форуме.

0

153

Елена Игоревна
Спасибо вам за поддержку и разъяснения. Я выложила достаточно достоверной информации.                                                                                                         Татьянажур, если у вас есть еще какие- то вопросы и сомнения загляните на призывник:
http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … mp;page=41

Отредактировано Татьяна159 (15.03.2013 16:44)

0

154

Татьянажур написал(а):

скажите, кто поручил вам заниматься помощью ему?

Вы удивитесь.Не поручал никто. Бывает так,что люди не выполняют чьи-то поручения,а действуют по велению сердца.

Татьянажур написал(а):

Откуда у вас информация о Виталии?

Парень служит в одной части с нашими сыновьями.И в Волгограде живёт наша форумчанка.Дальнейшее дело техники.

0

155

Татьянажур написал(а):

Добрый день. Я журналист, писавший статью о Виталии. скажите, кто поручил вам заниматься помощью ему? Откуда у вас информация о Виталии?

Отредактировано Татьянажур (15.03.2013 13:28:28)

А почему мне кто-то должен поручать заниматься помощью ему?
Вы, должно быть, не подозреваете о том, что люди могут помогать человеку, попавшему в беду, безо всяких указаний сверху., просто от души...Для Вас такая ситуация непривычна?
Информация о Виталия у нас - с дружественного форума...

+2

156

Татьянажур написал(а):

А не смущает, что парень уже прооперирован? Не думаете, что сейчас накормите очередных  мошенников? или мы все доверчивы

Отредактировано Татьянажур (15.03.2013 14:05:34)

А Вас не смущает, что Вы, обладая недостоверной информацией, сейчас просто мутите воду, впрочем, с чьей подачи, мы предполагаем, не надо нам сейчас говорить о мошенниках, мы в курсе обо всём, что с ним происходит...
Настораживает одно - Вы независимый журналист, или всё-таки марионетка?  Почему столько вопросов? Или ответы доверчивых, по-Вашему, форумчан, Вы вставите в статью, чтобы самой ничего не делать?

0

157

Татьянажур написал(а):

Lenus
Парень прооперирован. А днеьги собирают на операцию. Не смущает?

Ни разу не смущает, тем более, что никакой операции не было...
Вот не пойму я Вас, Вы жареные факты собираете, чтобы бабла поднять или искренне сочувствуете парню?

0

158

Татьяна159 написал(а):

Это новости на сегодняшний день.                                                                  Очень важно! от Зули"                                                                                  Доброго утра, извините, вчера ушла не "прощаясь", просто появились срочные домашние дела.
Про КСМ, меня они не удивили, ну, думаю, вы поняли, о чем я. И про бабушку, я так же подумала, просто решили отвязаться от нее, вот и наговорили ей всего.
Теперь про переводы. Поскольку уже есть сберкнижка, давайте сразу на нее будуте переводить, это самый безопасный вариант, пусть и будут снимать проценты. Но это будет плата за безопасность переводов. Объясню, почему. Слишком много народу, не с нашего форума, с других, стали интересоваться моим телефоном. А зная мой тел. номер и другие данные, можно воспользоваться картой. Есть такие умельцы. Тем более, такие случаи уже были на ветке Стаса. Мой номер некоторые узнали у Виталика. Он очень доверчивый мальчик. Я уже жду, не дождусь 10-00 утра, чтобы снять все деньги с карточки и перевести на сберкнижку.

Ну ё-моё! Уже и бабушку приплели! Звонит ей боец раз в неделю, всё хорошо у неё!
Уверяю Вас, ни Вы, ни Ваш номер телефона адекватных людей НЕ интересуют, тем более, Ваши советы...
Боюсь, что ещё одна **** наварится на Виталике, противно ужасно...

0

159

Татьяна159 написал(а):

Сообщение от Зулии.                                                                                Последняя информация, консилиум был, я уже писала, что пальцы у него немножко шевелятся, а тут еще появился тонус мышц. Это считается положительной динамикой. Поэтому, операция пока откладывается, на следующей неделе будет еще одно обследование, будут проводить ток через руку и посмотрят на реакцию. В предыдущее такое обследование, реакции не было. И уже после этого обследования решат, делать операцию или нет. Если оперировать не будут, то сразу отправят в Волгоград, а если прооперируют, то через 2 недели после операции

Ну и что, процитировали ровно то, что я сказала на другом форуме, ибо, лично его видела и разговаривала в пятницу...
Проситесь в передачу к Малахову, к любому из двоих, там, как журналист, Вы будете кстати)))

0

160

Татьянажур написал(а):

Добрый день. Я журналист, писавший статью о Виталии. скажите, кто поручил вам заниматься помощью ему? Откуда у вас информация о Виталии?

Отредактировано Татьянажур (15.03.2013 13:28:28)

А вы не хотите помочь ему? Например все узнать о ЧП, да и так как вы журналист, могли подключить общественность.

И потом если уж вы задаете вопросы, будьте добры ответить на наши. Мы вас не знаем и не видим, может вы на самом деле вообще не журналист.
И потом почему кто то должен поручать заниматься помощью кому то, что в доброту совсем уже не верите?
У нас у всех кто то служит и мы все под богом ходим, а форумы для того и создаются чтобы могли помогать друг другу кто как может, здесь мы одна семья.

Татьяна если вы действительно журналист, вы бы могли помочь. Может все таки давайте найдем общий язык? И поговорим об этом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......