Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......


О наболевшем...... о здоровье.......

Сообщений 141 страница 150 из 200

141

Lenus
Парень прооперирован. А днеьги собирают на операцию. Не смущает?

-2

142

Татьянажур
Господи !!!! Да кто Вам сказал про операцию-то ??????? Ещё только сегодня был консилиум ! Вот уж.....слышат звон, но не знают где он....

0

143

Татьянажур написал(а):

А днеьги собирают на операцию. Не смущает?

1) Деньги собирают не на операцию. а на дальнейшую реабилитацию. жить-то на что ?
2) И как-то не порядочно считать чужие деньги....Вас этому в детстве не учили ?

+1

144

Татьянажур написал(а):

А не смущает, что парень уже прооперирован? Не думаете, что сейчас накормите очередных  мошенников? или мы все доверчивы

Берёт меня жуткое сомнение......Нет. Вы не журналист ! Или подвизаетесь в "желтушке" Если Вы писали статью и не в курсе дальнейшего...Значит - или Вы не компетентны. или же Вы паникёрша)
Сейчас как раз собираюсь к нему, обязательно расцелую его за Вас и передам от Вас море добрых пожеланий)

Отредактировано Lenus (15.03.2013 14:39)

+1

145

Татьянажур
Добрый день. Чувствуется в вашей интонации не доброе. Вам отвечу кто я. Я Мама солдата. Вот статья, в которой вся информация про ЧП.А вот подписи автора не вижу.                      ( Нужна помощь солдату!

Житель Новошахтинска Ростовской области Виталий Геннадиевич Шевченко, 1992 года рождения, в мае 2012 года добровольно ушел служить в армию. Его направили в Волгоград, поселок Горьковский (Максима Горького), воинская часть № 22220.

По информации родственников солдата, 15 декабря 2012 года с Виталием произошел несчастный случай: при проверки техники по приказу он находился внутри машины БМП-3 ниже башни. Старший лейтенант, находившийся в башне машины, включил стабилизатор, после чего башня неожиданно для солдата пришла в движение. Виталий оказался буквально в центрифуге. Его закрутило. А потом зажало внутри машины. Солдат получил тяжелые травмы: сильнейшее сотрясение мозга, кровь в ушах, в левом глазу зрачок не реагирует на свет, разбиты зубы, разрыв плечевого сплетения и, как следствие, полная парализация левой руки. Он был доставлен в военный госпиталь (адрес: Волгоград, улица Маршала Жукова, 81) и лежал в реанимации. В госпитале ему подлечили черепно-мозговую травму, но, как сообщил лечащий врач, руку спасти могут только в Главном военном клиническом госпитале имени Бурденко Н.Н. , так как необходима нейро-хирургическая операция . Документы в госпиталь имени Бурденко, по словам лечащего врача, отправлены 11 января 2013 года. Корреспондент газеты «Знамя шахтера» позвонил в Главный военный клинический госпиталь имени Бурденко Н.Н., и ему ответили , что в электронном виде запрос из волгоградского госпиталя получен 14 января. Когда будет решен вопрос, не известно. Операция нашему земляку нужна очень срочно! Необходимо, чтобы на проблему обратило внимание руководство госпиталя имени Бурденко.

А также нужно разобраться со всеми обстоятельствами травмирования.) Если вы корреспондент газеты, что ж так плохо проинформированы о судьбе вашего земляка?

0

146

Это новости на сегодняшний день.                                                                  Очень важно! от Зули"                                                                                  Доброго утра, извините, вчера ушла не "прощаясь", просто появились срочные домашние дела.
Про КСМ, меня они не удивили, ну, думаю, вы поняли, о чем я. И про бабушку, я так же подумала, просто решили отвязаться от нее, вот и наговорили ей всего.
Теперь про переводы. Поскольку уже есть сберкнижка, давайте сразу на нее будуте переводить, это самый безопасный вариант, пусть и будут снимать проценты. Но это будет плата за безопасность переводов. Объясню, почему. Слишком много народу, не с нашего форума, с других, стали интересоваться моим телефоном. А зная мой тел. номер и другие данные, можно воспользоваться картой. Есть такие умельцы. Тем более, такие случаи уже были на ветке Стаса. Мой номер некоторые узнали у Виталика. Он очень доверчивый мальчик. Я уже жду, не дождусь 10-00 утра, чтобы снять все деньги с карточки и перевести на сберкнижку.

0

147

Сегодня. Сообщение от Зулии.                                                                           Добрый день!
Карту я НЕ заблокировала, переоформила на другой номер, не скажу его никому, даже под пытками.
Позвонила Тамаре, она собирается ехать к Виталику, но, предварительно, созвонившись с ним. Я сегодня куплю симку, а ему отвезу завтра. И деньги на симку я сама буду перечислять ему с карты. Конечно, не ожидала я такого от людей. Как то, до сих пор, не встречалась с такими...

Мобильный банк подключат в течении суток, к новому номеру, так что, по поводу переводов смогу только завтра дать информацию. На книжку перевела 16066.00, все что было на тот момент на карте. Всем огромное спасибо.

0

148

Сообщение от Зулии.                                                                                Последняя информация, консилиум был, я уже писала, что пальцы у него немножко шевелятся, а тут еще появился тонус мышц. Это считается положительной динамикой. Поэтому, операция пока откладывается, на следующей неделе будет еще одно обследование, будут проводить ток через руку и посмотрят на реакцию. В предыдущее такое обследование, реакции не было. И уже после этого обследования решат, делать операцию или нет. Если оперировать не будут, то сразу отправят в Волгоград, а если прооперируют, то через 2 недели после операции

0

149

Деньги можно перечислять  на карту. Зулия ее не заблокировала. Она поменяла симку, и "привязала" карточку к новому номеру.(Карту я не заблокировала, переоформила на другой номер, не скажу его никому, даже под пытками.Мобильный банк подключат в течении суток, к новому номеру, так что, по поводу переводов смогу только завтра дать информацию. )

+1

150

А карта находится у вас или у Виталия?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......