Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......


О наболевшем...... о здоровье.......

Сообщений 121 страница 130 из 200

121

че за бред здесь написан.мам успокоить.уважаемае редакторша. никак по другому назвать тебя не могу...... уж будь чесна не пиши обман.....в часте все плохо.все хорошо веть денежку за правду ну платят.

0

122

имя мое не настоящее. пол года назад комисовался с в/ч 22220. и мне очень печально что армия такая.

0

123

бесит, то что выстовляют на показ. почетный караул!  жаль мне себя. жаль теж кто призедента недавно видел.

0

124

надеюсь мои сослуживцы не стали молодых.

0

125

как раз мой призыв на дембенль ушли. эт не правильно.

0

126

эт беда что в армиии происходит. и что хуже всего. что по телевизору показывают. довольные лица призивников. в себе таят большую боль и усталость скрытыю под приказами старших по званию.

0

127

мой совет мамам держите ушки на острие не все так хорошо что кажется. особенно с этой частью.

0

128

и знаете что лишняя информация не нужна. даж нельзя тему или обсуждение создать вот на сколько все плохо.

0

129

задумайтесь на сколь ко вашь малышь открыт к вам! ПОСТОРАЙТЕСЬ ПОБЫТЬ С НИМ НАЕДИНЕ. и вы бережете его от многова. и со временем это он поймет.

0

130

:crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......