Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 82


БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 82

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://semenovpolk.ru/images/img_hom2.png

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

ДАТЫ ВЕСНА 2017

+7

961

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/460418419.gif
Да, Мила, я тоже помню, что при кашле мне моя бабуля сначала давала сок редьки, а потом (чтобы я выпивала этот сок), давала всегда жженый сахар сосать. А когда подросла, то уже сами с подружкой, пока родители были на работе, "жарили" сахар, иногда даже в большой ложке, и потом ходили сосали с ложкой во рту))) Как говорится: "было времечко", Марья Ивановна! ( по моему, это выражение из Ералаша) http://s7.uploads.ru/GVZuf.gif

+3

962

:-) есть что вспомнить!!!
Я детей тоже вырастила на жженом сахаре от кашля... Правда, чаще растворяла его либо в воде, либо в чае, либо в молоке!!!
Народные средства всегда с нами! Главное, чтобы память не подвела :-) :-) :-)

3395512,27389 написал(а):

Да, Мила, я тоже помню, что при кашле мне моя бабуля сначала давала сок редьки, а потом (чтобы я выпивала этот сок), давала всегда жженый сахар сосать. А когда подросла, то уже сами с подружкой, пока родители были на работе, "жарили" сахар, иногда даже в большой ложке, и потом ходили сосали с ложкой во рту))) Как говорится: "было времечко", Марья Ивановна! ( по моему, это выражение из Ералаша)

+1

963

http://sa.uploads.ru/LPMrA.jpg

Уважаемые родные и близкие бойцов Семеновского полка!
18 марта 2018 года (воскресенье) в Российской Федерации проводятся выборы Президента страны.
Всем солдатам срочной службы Семеновского полка будет предоставлена возможность реализовать свое гражданское право в соответствии со статьей 32 Конституции РФ.
Обращаем ваше внимание, что в связи с подготовкой и проведением выборов отменяются все посещения и увольнения 17 и 18 марта 2018 года!
Посещение будет разрешено, только родным и близким военнослужащих, которые возьмут заявление о том, что они будут голосовать на избирательном участке №1753 или №1752 рядом с частью по адресу: ул. Павловская д. 8а, школа 1257 (это будет для нас пониманием, что вы желаете реализовать свое избирательное право, но из-за посещения своего сына или родственника не можете этого сделать).
Для голосования на избирательном участке №1753 или №1752 вам необходимо в установленном порядке получить открепительный талон по заявлению в ТИК (территориальной избирательной комиссии), МФЦ (многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг) или на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» и прибыть в день голосования на избирательный участок № 1752 или № 1753 с паспортом гражданина Российской Федерации и открепительным талоном.
Копии открепительных удостоверений необходимо передать в Часть до 14 марта любым удобным способом – переслать своим командирам через телефон, отдать при посещении КПП, переслать факсом по номеру 8 (495) 951-00-17.
На основании поступивших открепительных удостоверений будет сформирован список лиц, допущенных для посещения 18 марта. На копии заявления необходимо сделать пометку кем вы приходитесь военнослужащему (например, мама Иванова Артема 1 рота, или его девушка, друг и т.д.). Посещение будет разрешено 18 марта с 15.00 до 18.00 – для тех, кто не находится в карауле, и с 18.30 до 21.00 – для тех, кто прибыл из караула.

+1

964

Всем доброго времени суток!
С праздником! В первую очередь поздравляю мужчин! И конечно же, всех нас!!! Мы ведь тоже причастны к этому празднику!!!

http://sh.uploads.ru/EmZye.gif

+6

965

Доброго времени суток!
Сегодня очень важный праздник - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
http://s5.uploads.ru/GE4Dx.gif
Мы гордимся нашими солдатиками!
http://s4.uploads.ru/lBqsc.gif
Мирного неба всем над головой, Здоровья нашим любимым сыновьям, братьям, женихам, мужьям, и конечно же милым девушкам и женщинам, ВСЕМ, кто несет нелегкую службу, защищая нашу страну!
http://sh.uploads.ru/uUgJv.jpg

+6

966

Форумчанки и форумчане! Очень завидую всем, кто на этих выходных сможет повидаться и обнять своего солдатика! http://s7.uploads.ru/UNW36.gif  http://s7.uploads.ru/GVZuf.gif 
Поделитесь потом впечатлениями от встреч. Это очень сильно заряжает позитивом!  http://s6.uploads.ru/1WM6y.gif

Мой сынуля сегодня в карауле и только к обеду смениться. Знаю, что сегодня им будут члены РК вручать небольшие, но очень симпатичные подарочки и угощать сладостями)))
http://s5.uploads.ru/0xVnX.jpg

+5

967

К сожалению, нам тоже не удастся поздравить своих воинов! По всей видимости, Иришка, мы сменяем вас. Наша рота сегодня заступает в караул и вернется только завтра!!! Но, насколько я знаю, это не омрачит настроение ребят. По мнению многих бойцов - им нравится ходить в караул - быстрее летит время :-)

+4

968

Урраа! С праздником всех наших защитников!! Нашим мальчишкам богатырского здоровья, стойкости и смелости, достойно пройти свой армейский путь до дембеля http://s2.uploads.ru/6HcTM.gif  http://s2.uploads.ru/lvibk.gif

+4

969

Всем доброго дня, прекрасного настроения!!!
Поздравляю всех с прекрасной победой наших хоккеистов!!! БРАВО!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

http://s4.uploads.ru/tXFwo.jpg

+5

970

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/481969370.gif
26 февраля отмечается весьма оригинальный праздник – День неторопливости (или День медлительности), который к настоящему времени уже приобрёл «статус» международного дня.

Идея учреждения такого праздника принадлежит итальянцам. Именно они – весьма активный и эмоциональный народ – впервые отметили День неторопливости в 2007 году, с целью неторопливо наслаждаться жизнью в каждый её неповторимый момент. И это не удивительно – в наш век скоростей и прогресса многие забывают о приятных ежедневных мелочах, любимых занятиях и вообще о качестве жизни.
Итальянская ассоциация «Искусство медленно жить» разработала 14 заповедей отказа от спешки, которых следует придерживаться, чтобы успеть ощутить все прелести бытия и сделать свою жизнь более комфортной. Среди них – это совет вставать по утрам на несколько минут раньше, чтобы насладиться завтраком, или, например, не нервничать, стоя в пробке, а посвятить это время прослушиванию любимой музыки, чтению книги или общению с водителем соседнего автомобиля.
в День неторопливости многие любди отдают предпочтения делам, на которые «хронически не хватает времени» – они посещают поэтические и литературные чтения, музыкальные концерты, проводят время за любимым занятием или просто наслаждаются интеллектуальной беседой за неспешной трапезой.
Присоединяйтесь и вы к этому замечательному празднику!

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 82