Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч71432 Шиханы (продолжение - 2)


в/ч71432 Шиханы (продолжение - 2)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

  http://s9.uploads.ru/ZjbA5.gif http://sh.uploads.ru/AYt8o.gif
http://s2.uploads.ru/i8jFp.gif
http://s2.uploads.ru/klFBH.jpg 
И пусть твердят, что мы кудахчем, как наседки! Кто не прошёл, тому и не понять...
Не каждый день из гнёзд уютных улетают детки, для нас тот год, как целых долгих пять.....
Ведь мы по ним скучаем и тоскуем, по ним, таким любимым и родным!
Прошу вас, люди, не судите строго, не говорите, что мы тут скулим!
Нам просто вместе легче ждать мальчишек, которые на год ушли служить.
И на верёвке нет смешных штанишек, и им самим теперь стирать и шить!
Мы просто вместе ждём и делимся вестями, нам легче так, поверьте, и светлей.
Вот год пройдёт с хорошими вестями и мы дождемся наших сыновей!

412918, Саратовская обл., г.Вольск 18, ул.Краснознаменная,4  в/ч 71432

Видеосюжеты о службе в РХБЗ и городе Шиханы-2




 

https://vk.com/video-22526222_159539129 (после рекл.ролика) фильм о городе Шиханы-2

Названия армейских дат (для поздравлений)

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома :
Красный - 3 дня до дома ,
Жёлтый -  2 дня ,
Зелёный - 1 день

Молитва о сыне-воине https://docs.google.com/document/d/1suT … 1yXbU/edit

Отредактировано Елена излукоморья (01.06.2017 04:06)

+5

981

Ангелина, примите соболезнования! Челябинск с вами!Очень жаль всех! Особенно детей, дай бог, чтобы такого больше не было нигде и никогда. У нас в городе проверили ТРК. везде проблемы есть.Про пожар знаю не понаслышке, в мае горела дача, слава богу, все живы.

0

982

Светлана65
У нас в подъезде загорелся подвал (пару лет тому назад это было), проснулись ночью от того, что невозможно дышать было, при том живём мы на 8 этаже, из квартиры было не выйти, ожидали на балконе... Это очень страшно... Об этой трагедии даже думать больно...
И у нас ведутся проверки ТЦ и ТРЦ. Лично задала вопрос на сайте крупнейшего ТРЦ нашего города о том, всегда ли открыты запасные выходы и есть ли рядом с дверьми пожарные топоры? На что мне ответили искренним удивление, мол, зачем же топоры и ломать ими двери, когда они на магнитах, которые в случае срабатывания сигнализации автоматически открываются (а то, что эти магниты как раз таки могут не среагировать из за сбоя - это же мелочи!). Да и двери не всегда должны быть открыты, ведь есть угроза террористического акта (то есть закрыли двери эвакуационные и так сходу решили проблему терроризма?!)

+1

983

Девоньки!!! привет !! создаю новый домик и жду предложений по первой странице..Геля и Оксана - ваши предложения??? что полезного можно кинуть? http://s9.uploads.ru/s0dkj.gif

0

984

Ангелина, дорогая ты наша!!!! поздравляю с 50 днями до окончания службы любимого!!! Держись - немножко осталось!!!
http://sa.uploads.ru/QHfvi.jpg
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/salyuty/2.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/salyuty/6.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/salyuty/21.gif

+2

985

Елена излукоморья
Доброе утро!
Обязательно про линеечку информацию добавить - свою недавно меняла и не могла найти информацию по ней, а после вспомнила, что у нас же в домике есть на неё ссылка🤦🏽♀ Можно прям выделить информацию о ней)

Лично мне за этот год службы только эта информация пригодилась, все остальное спрашивала лично😅

+1

986

Елена излукоморья
Спасибо большое😍 Настолько привыкла к расстоянию между нами, что мысли о встрече кажутся ну очень странными😅 А вчера вспомнила, что Никита ну прилично выше меня 😂 Опять привыкать к этим 2 метрам его роста😂

+1

987

Геля даю ссылку на проверку в новый домик напиши чего-нибудь с новосельем и я попробую действуют ли мои модераторские навыки там (а то прошлый раз неправильно создала по платформе и Ульяна переделывала)
в/ч 71432 (продолжение-3)

Ну с Богом!!чтобы спокойно переехать в новый дом!!! Как создать линеечку вынесла отдельно!!! http://s1.uploads.ru/i/r/9/E/r9E0c.gif

0

988

Геля и Света молодцы! проверила новый домик и как модератор там могу продолжать писать...Пока дописываемся здесь. Оксана потерялась? Сегодня нашла смешное фото которое отправила сыну (долго на связь не выходит) видимо готовятся к параду, а может еще что-то служебное, за два года научила себя не накручивать.
Наверное Геля ты права,  что следующий домик  заключительный, пополнения нет да и никто не читает (раньше так аншлаги были как призыв по 4-8 человек гостей было на веточке (без учета своих зарегистрированных на сайте). Наверное это хорошо - значит парням служится ровно, родственники не переживают. Красота.
Завтра начну делать дембельский альбом, все приготовила. Значит советую девочки по поводу торта не заморачиваться, т.к. фото и пять минут сладкого, а заказной торт (как старшему сыну осенью заказывала) таких денег не стоит. Вот шарики, плакаты, встреча на вокзале, добрые слова от родных и стихи - ЭТО ОЧЕНЬ нужно не только дембелю, но и нам встречающим. Сейчас вспоминаю встречу сына как самый лучший праздник в своей жизни, честно, честно. Да и сын был доволен. Вот начинаю младшему подарки прикупать с символикой Росгвардии.
Как будем встречать Пасху??? а девчульки??? В части помню Мишка говорил куличи давали. Надеюсь и в этом году также будет.
http://sg.uploads.ru/3jUdZ.jpg

+1

989

3431265,25465 написал(а):

Оксана потерялась?

Девочки,сижу днями и ночами с программами,составляю. Работаю в школе, обязали за каникулы всех сдать рабочие программы на следующий год. На каникулах не справилась, сижу,ваяю, устала уже,сил нет.Хочу быстрее дембель сына и отпуск!!!

+1

990

Оксана, держись!! Зато потом как радость и счастье привалят!! К лету время быстрее идет как мне сын говорил, а последние денечки в армии тянутся. Так что осталось совсем немного - уже двухзначные числа идут.
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/494581561.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч71432 Шиханы (продолжение - 2)