Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч71432 Шиханы (продолжение - 2)


в/ч71432 Шиханы (продолжение - 2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

  http://s9.uploads.ru/ZjbA5.gif http://sh.uploads.ru/AYt8o.gif
http://s2.uploads.ru/i8jFp.gif
http://s2.uploads.ru/klFBH.jpg 
И пусть твердят, что мы кудахчем, как наседки! Кто не прошёл, тому и не понять...
Не каждый день из гнёзд уютных улетают детки, для нас тот год, как целых долгих пять.....
Ведь мы по ним скучаем и тоскуем, по ним, таким любимым и родным!
Прошу вас, люди, не судите строго, не говорите, что мы тут скулим!
Нам просто вместе легче ждать мальчишек, которые на год ушли служить.
И на верёвке нет смешных штанишек, и им самим теперь стирать и шить!
Мы просто вместе ждём и делимся вестями, нам легче так, поверьте, и светлей.
Вот год пройдёт с хорошими вестями и мы дождемся наших сыновей!

412918, Саратовская обл., г.Вольск 18, ул.Краснознаменная,4  в/ч 71432

Видеосюжеты о службе в РХБЗ и городе Шиханы-2




 

https://vk.com/video-22526222_159539129 (после рекл.ролика) фильм о городе Шиханы-2

Названия армейских дат (для поздравлений)

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома :
Красный - 3 дня до дома ,
Жёлтый -  2 дня ,
Зелёный - 1 день

Молитва о сыне-воине https://docs.google.com/document/d/1suT … 1yXbU/edit

Отредактировано Елена излукоморья (01.06.2017 04:06)

+5

991

http://sd.uploads.ru/0jMF8.gif
Девушки, всех с праздником и дождаться звонков!!!
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/852758512.gif

+2

992

ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ!!!😍😍😍 ОСТАЛОСЬ КАКИХ-ТО ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ!!!🔥🔥🔥НЕ ВЕРЮ, НЕ ПОНИМАЮ, НЕ ОСОЗНАЮ😱😱😱

+4

993

Геля вот как хорошо, что чуть больше месяца осталось. К встрече готова?  http://s4.uploads.ru/2R7SG.gif
А я вот переживаю, расслабилась и на тебе - мой в госпитале лежал неделю (капельницу ставили, была высокая температура, простыл), вчера только возможность появилась позвонить и сказать чтобы его не теряли. Настроение у меня сразу же ухудшилось, да на других сайтах начиталась негатива.... пришла к выводу что кроме нашего сайта больше заходить не буду чтобы не портить себе нервы. Народ злющий и между собой ругаются, обстановку нагнетают. Ох, еще бы продержаться до июня!!! Вчера начала делать альбом - СКУЧАЮ по сынику страшно!!! хорошо хоть старший меня в чувства приводит.
Света и Оксана как ваши дела? Работа наших педагогов похоже не отпускает. Девочки берегите себя - скоро каникулы и парни домой вернуться!!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bokaly/1.gif

+2

994

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/115675288.gif Геля, ПОЗДРАВЛЯЮ, скоро долгожданная встреча!!!Елена, скорейшего выздоровления сыночку!!! Про сайты ты,Леночка,  правильно написала, порой думаю, откуда в людях столько злости?Я так и сижу с программами, переходим на электронную школу, руководство само толком разобраться не может, что и как правильно делать...Сделали все программы в Ворде, сейчас, как оказалось, нужно в Эксель. Вообщем,дурдом отдыхает...Одна радость в жизни- дембель потихоньку, но ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!  http://justclickit.ru/flash/people/people%20(89).gif http://www.smailikai.com/smailai/12/12_469.gif http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/31/2/337263731.gif

+3

995

Доброе утро, девочки! Да, работа наша бесконечна. Была на курсах три дня, теперь ее еще больше.Каждый день все больше и больше. Одно радует, двузначные цифры до дембеля.Сын в понедельник получил мою посылку. Хотела в субботу проехать в сад, посмотреть как там, так снег пошел.
Держимся , девочки! Всех с днем космонавтики! Скорее бы наш космос наступил! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/svetofory/9.gif

+4

996

Леночка, ребенку здоровья, пусть выздоравливает! Привет от нас всех, он нам здоровенький нужен! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/1.gif

+2

997

Утро доброе девочки! Вот чем ближе тем больше опять нервничать начинаю. Странно... Вроде бы радоваться надо, а почему-то неспокойно... То ли о дальнейшей жизни сына начинаю переживать???  Это наверное для любящих людей норма когда думаешь о другом человеке и как вывод - переживания как положительные так и отрицательные. Да еще и сын не звонит, буду ждать сегодня звонка.
В сад еще тоже не ездила так как погода чудит, сегодня иду с подругой и крестником на выставки в музеи (вход бесплатный так как Международный день культуры). Свет а ты как? пойдешь?
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/577537566.gif

+2

998

Доброе утро всем! Я  дома, была три дня на курсах, теперь задания на дистанте надо сделать.Девочки, первые дембеля пошли! А мой солдат не хочет знать сколько осталось, видимо домой уже хочется, а как у них первые дембеля пойдут, так наверно совсем настроения не будет.

+2

999

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif

3436250,27337 написал(а):

а как у них первые дембеля пойдут, так наверно совсем настроения не будет.

Мы тоже с сынулей говорили на эту тему, нахлынет новая волна депрессии, мой демобилизуется одним из последних.Но всё же дембель приближается, а это не может не радовать.Я уже заказала видео, только с песней не до конца определилась.

+2

1000

Доброго времени! Всем спасибо, отчасти готова)
Но время так быстро идет, что ничего не понимаю и вообще какая-то нервозность стала проявляться, потому что не могу окунуться с головой во все события, что сейчас происходят, и приходится разрываться, чего я не люблю( Надеюсь к концу следующей недели закончить все рабочие моменты, провести полноценные выходные с родными и друзьями (кажется. они начинают забывать, как я выгляжу), а уже после готовиться к дембелю) Хотя из подготовки осталось лишь покрасить кухню родителей Никиты) Как то разговор зашел за то, что его мама хочет новую кухню, но я, как декоратор и дизайнер, предложила ей вдохнуть жизнь в старое, в итоге заказали краску, меловую, и вот она стоит и ждет своего часа) Руки чешутся, как хочется уже все зашкурить, загрунтовать и покрасить, но пока не закончу работу с проектом салона красоты - буду терпеть и свято верить, что эта неделя будет финишем одного проекта и стартом другого))) Обязательно поделюсь результатом)

Нечего грустить, уже вот-вот у всех дембель, приедут в лето! И на других ровняться не нужно, лучше радоваться за ранних дембелей, они свое отслужили)

Уже есть какие то планы на лето?) И может у кого-то еще есть Instagram?

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч71432 Шиханы (продолжение - 2)