Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

+7

991

Да тишина пришли в увольнение показались и всё, ни вестей, ни звонков. Что же там у них происходит, интересно?

+2

992

Готовы к переезду? Давайте по сообщению и в путь!

+2

993

3100372,25547 написал(а):

Да тишина пришли в увольнение показались и всё, ни вестей, ни звонков. Что же там у них происходит, интересно?

Когда звонит сынок, я его всегда спрашиваю: ты где? На что он мне всегда отвечает: я в армии, мама....Вот и ответ на вопрос, служат пацаны, видимо не до нас...

+2

994

К переезду готовы!

+1

995

3100306,26131 написал(а):

Во всем надо искать положительное. Помните, я рассказывала, как моя подруга нашатырем горло прополоскала, а я ей говорю: хорошо, что в глаза не закапала. Мальчишки многие может быть один два раза в жизни  в Москау бы приехали, а может вообще и не приехали бы никогда. А так посмотрят много, салют уже видели, на Красной площади побывали, кто то к мощам прикоснулся, ещё летом много чего увидят!!! А могли бы и в степь попасть служить и ночью только вой кайотов слышать , а днём перекати-поле наблюдать! Видите же, нет у нас территориального признака для службы. Посылают далеко, это москвичи и область блатные можно так  сказать, чего уж тут

Мой говорит- мам,я так рад,что попал сюда,а не куда-то ещё. Мне очень нравится,но домой всё-равно хочу.

+1

996

Кошку приготовили?🐈🐈🐈🐈🐈

+1

997

+2

998

3100390,25547 написал(а):

Кошку приготовили?🐈🐈🐈🐈🐈

Готова кошка! Ждёт:-)

+1

999

Ищите кошку, я только линеечки научилась делать!!!

+2

1000

Поехалиииии:
в/ч 3792 г. Москва (продолжение 3)

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 2)