Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-8


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-8

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Всем добрый день!!!Только хороших новостей!!!
http://s3.uploads.ru/t/6lG4v.gif

0

52

Валентина советник юстици написал(а):

А пополнение -это хорошо, хоть легче с нарядами будет. И скорей бы весна, похоже, что только тогда холод закончится.

На самом деле полегче будет. Ходят в караул через 2 дня, не говоря о нарядах. Хотя, солдат-то совсем мало пришло. Январь бы продержаться, а там уже всеже ближе к весне

0

53

Milena написал(а):

Да, замучили мальчиков простуды.. Скорейшего выздоровления бойцу!!!

Спасибо! Думаю все обойдется!

0

54

Milena написал(а):

Я тоже пошла и посмотрела. Новый пользователь пишет.. но - только один пост, хоть дыма без огня не бывает..

Может быть, что и он, только не могу рассмотреть род войск.

0

55

Добрый день всем. За сообщениями следим но не писали давно. Наш служит в 1 роте 2 этаж. В его роте Владимира    Пфанштель нет. Найти иобезвредить этого человека надо. Узнать где служит и связаться с командиром.Ульяновск  в/ч 83531 4-3-2 .Хабаровск в/ч 16788.

0

56

Татьяна Н написал(а):

Никаких черных цифр на защитной полосе нет.

Татьяна, на полосе образец подписи какие-то цифры черным проштампованы, я про них говорю.

0

57

yulya написал(а):

Татьяна Н написал(а):
Никаких черных цифр на защитной полосе нет.Татьяна, на полосе образец подписи какие-то цифры черным проштампованы, я про них говорю.
Подпись автораУльяновск 2 - 1 - 3  с 25.06.2012 по 26.12.2012 года
С 27 декабря 2012 года сынок дома

Юля, но снять деньги можно только по пинкоду. У Владислава не спрашивали, он карточку свою сдавал с конвертом?

0

58

Юля, сейчас смотрели карту ВТБ. Да, там есть номера с одной стороны карты и с другой. Вообщем-то реально воспользоваться чужой картой, если переписать эти номера. Но вычислить, кто это сделал можно, если деньги снимались через телефон.

Отредактировано Татьяна Н (12.01.2013 17:46)

0

59

Антонида написал(а):

Milena
В первом часу ночи?! Конечно, выпьем!

Ух ты! а на фото ты в центре!Узнаю!

Антонида!
Старлей!
Светлана К!
С юбилеем ! 200 дней службы! Здоровья,удачи,частых звонков и легкой службы!http://s2.uploads.ru/t/nI6kf.jpg

Отредактировано Радистка Катрин (12.01.2013 18:27)

+1

60

Татьяна Н написал(а):

он карточку свою сдавал с конвертом?

Говорит, что конверт не сдавал. В банке сказали деньги снимали через интернет.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-8