Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино


В/ч 11361 п. Нахабино

Сообщений 141 страница 150 из 152

1

45-я отдельная гвардейская
Берлинской орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого,
Александра Невского и Красной Звезды
инженерно-саперная бригада (в/ч 11361 )

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Сведения о воинской части

+1

141

Спасибо огромное, огромное,хоть немножко успокоили,буду ждать,вдруг веточка воспрянет!воспользуюсь совето,перейду по ссылке,надеюсь полегче станет!еще раз огромное спасибо!!!!!!!!

0

142

Слава Богу сын позвонил, настроение бодрое,говорит все хорошо и условия и еда и отношения,надеюсь так и будет!

0

143

Лилия25, ну вот и отлично! Первое время звонки могут быть и каждый день, а потом, чаще всего, телефоны отправляются с сейф командира и выдаются по расписанию. Обычно это суббота, воскресенье. Так что устраиваемся на форуме и начинаем ждать...
Кроме общей веточки на форуме есть веточки по интересам и веточки с играми. Помогает коротать время.

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

Игры, ребусы, загадки....

0

144

Спасибо огромное,везде посмотрю,но сюда все таки буду заходить писать новости,может просить совета у вас,если позволите!Сын у меня самостоятельный,4 года общаги😂,да и просто характер наложили свой отпечаток😃Просто я как любая мама немножко привыкла все контролировать,поэтому неизвестность всегда напрягает😂

0

145

Сынок позвонил утром,срочно спросил данные про мою работу,говорить не мог,но голос нормальный,бодрый,деловой😝Вчера разговаривали быстро,сумбурно,поэтому не все толком узнала,исправлюсь буду писать заготовку с вопросами зарание😉хотя главное энергетика от общения!Поняла,что 2 месяца курс молодого бойца,потом распределение по подразделениям-здесь или в Муром.Ничего не поняла насчет приездов,денег и посылок,говорит ничего нельзя,это напрягает,посему?!или он не так понял?!

0

146

4025567,32891 написал(а):

сюда все таки буду заходить писать новости,может просить совета у вас,если позволите!

Да без проблем... Чем сможем - тем поможем. Конечно по конкретно этой части сведений у меня нет, но на общие вопросы всегда готова ответить.

4025569,32891 написал(а):

Вчера разговаривали быстро,сумбурно,поэтому не все толком узнала,исправлюсь буду писать заготовку с вопросами зарание😉хотя главное энергетика от общения!

Все правильно - я после каждого звонка начинала писать вопросы, которые хотела задать сыну в следующий раз. А то все из головы вылетало, стоило услышать его голос.

4025569,32891 написал(а):

Ничего не поняла насчет приездов,денег и посылок,говорит ничего нельзя,это напрягает,посему?!или он не так понял?!

Ну приезд обычно до присяги и раньше были нежелательным, только в крайнем случае... А сейчас в связи с этим кароновирусом тем более.
Посылки тоже в разных частях получают по-разному. Где-то по доверенности получает ответственный за это дело. Где-то ребят в определённый день организованно ведут на почту.  Так что с этой эпидемией и тут засада... А посылки на почте хранятся определённое время, а потом возвращаются отправителю. И никого не волнует, что это солдаты, что они не могут прийти когда вздумается...
По деньгам тут может быть проблема в том, что армейская карта ещё не активирована и деньги на неё перевести не удастся. А для активации он должен или баланс в банкомате запросить, или  купить по карте что-то. А так как денежное содержание им ещё не платили, то на карте денег нет. Да и опять же, выйти они никуда не могут - карантин по прибытии в часть где-то недели две... А чипка на территории части может и не быть.
Так что если деньги ему понадобятся на какие-либо нужды, он сам скажет. Мой где-то через недели две просил ему выслать рублей 500. Карта была ещё тоже неактивирована, так что пришлось делать почтовый перевод...

0

147

Адрес для отправки посылок:143432, Московская область, Красногорский район,ПГТ Нахабино,в/ч 11361,РМП ...Ф.И.О.

0

148

Вознтик вопрос???Сына сказал передать чвсы механические,а вот теперь делема-а ремешок какой?неи серьезно,железный или типо кожанный,может это там принципиально или какой удобнее?!!

0

149

Да,комп пишет,что хоче!!!

0

150

Есть живая веточка для общения,так что если кто обявится имейте ввиду,перенаправлю.пока буду заходить сюда на всякий случай.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » В/ч 11361 п. Нахабино