Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(фотоальбом )


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(фотоальбом )

Сообщений 141 страница 150 из 153

141

Девочки- подружки. Мне придется тоже удалиться. Надо смену закрывать. Когда следующая встреча?
Попрошу админа, что бы новый домик сделала.

0

142

Ух ты! Гульфия, а как у вас с экологией, у нас, что ни дождь, то конец света, как Надя пишет. Какой- нибудь подпольный завод что-нибудь подпольно в воздух да выбросит

0

143

Гульфия написал(а):

Когда следующая встреча?

Мне кажется как ты назначишь, так мы и соберёмся.

0

144

А у нас помидоры были красными в этом году!Сегодня минус 1обещали,так только три ведра зелёных до морозов осталось.С июля с красненькими управлялась. От души и насолила.То ли чуйка сыграла,реакция на отсутсвие польских яблок  :D А вот грибы боюсь!В магазине покупаем замороженные опята шампиньоны только,не понимаю в них нечегошеньки.. :no:

+1

145

LLina написал(а):

Ух ты! Гульфия, а как у вас с экологией, у нас, что ни дождь, то конец света, как Надя пишет. Какой- нибудь подпольный завод что-нибудь подпольно в воздух да выбросит

Да, нормально с экологией. Это все моя МАМА. Зато мелочи не было и не смогли замариновать их.

0

146

Девчата, я удаляюсь. Очень рада встрече ! Ищем потерявшихся товарищей! и забиваем стрелку!

0

147

Ну вот. Похвалилась про спокойствие. Ездят всякие, бомбы теряют.По дороге.

РБК 15.09.2014, Москва 16:31:35 Взрывотехники ФСБ РФ предотвратили теракт в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает пресс-служба Национального антитеррористического комитета, передает Интерфакс. Бомба была обезврежена на 461-м километре федеральной дороги "Кавказ" на участке Нальчик-Урвань.

0

148

Я тоже пошла в семью. Всех люблю. Жду встречи. Мира, любви и радости!

0

149

Ну, что. Давайте через неделю в это же время. Блин, как бы самой не забыть. Пишем друг другу. Давайте девчонки до встречи. Молодцы, что собрались. Надо новичков подтянуть. Возможно будем в новом домике.

0

150

Гульфия написал(а):

Зато мелочи не было и не смогли замариновать их.

так я рецепт писала в "кухне" как раз для больших помидор.. вкуууусные...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(фотоальбом )