Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл. » в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл.


в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл.

Сообщений 131 страница 140 из 240

1

Добро пожаловать!

http://sd.uploads.ru/JsDfj.png

в/ч 54164, ВДВ

38-й отдельный полк связи ВДВ

Адрес части: 141143, Московская область, Щелковский район, поселок Медвежьи Озера, в/ч 54164, ФИО бойца, его взвод (уточняйте номер или литеру у солдата).


Контактные телефоны:
Телефон штаба в/ч 54164: 8 (496-56) 9-31-82;
Телефон дежурного по роте: 8-496-671-64-58

Телефон почтового отделения: 8 (496-56) 9-32-49
Медвежье-Озерская амбулатория: 8 (496-56) 9-32-84 (стационар); 8 (496-56) 9-32-57 (регистратура).

+2

131

Добрый день, подскажите пожалуйста, когда после присяги их на сутки можно забрать в увольнение нужна ли гражданская одежда или они в форме остаются?

0

132

4074875,34619 написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста, когда после присяги их на сутки можно забрать в увольнение нужна ли гражданская одежда или они в форме остаются?

У нас было так:
После присяги их построили и тех, к кому приехали выдали родителям.
Сразу и уехали.
Сын вернулся в воскресенье в 19-30.
Те, у кого присяга полгода назад была - приезжали в 8 утра в воскресенье отмечаться и до вечера уходили опять с родителями.
Как будет у вас - узнаете на присяге скорее всего.
Мы сына забирали на машине, ехал в военной форме туда и обратно.
Обратно все парни приезжали в военной.

0

133

4074875,34619 написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста, когда после присяги их на сутки можно забрать в увольнение нужна ли гражданская одежда или они в форме остаются?

Ирина, прочтите личное сообщение.

0

134

Здравствуйте, дорогие мамы, может кто откликнется! Если есть среди вас местные,кто часто посещает сыновей, можно попросить передать сыну хоть конфет и спрей для носа ( у него вечный гайморит, спрей брал с собой , но он уже заканчивается)? У нас присяга 12 августа, сами все привезем конечно( мы из Ульяновска), но вдруг раньше кто то будет навещать.Деньги сразу перешлю.

0

135

4075081,34619 написал(а):

Здравствуйте, дорогие мамы, может кто откликнется! Если есть среди вас местные,кто часто посещает сыновей, можно попросить передать сыну хоть конфет и спрей для носа ( у него вечный гайморит, спрей брал с собой , но он уже заканчивается)? У нас присяга 12 августа, сами все привезем конечно( мы из Ульяновска), но вдруг раньше кто то будет навещать.Деньги сразу перешлю.

Гдеж вы были раньше с просьбой этой!
Вчера ездили и я, и мамочки из РВПП, в том числе у кого 12 августа присяга...
Напишите мне в личное сообщение.
Под Волшебной кнопкой есть Профиль, ЛС, E-mail
Нажмите на ЛС.

+1

136

А я точно могу вам ЛС писать? под вашей Волшебной кнопкой есть только Профиль и  E-mail

0

137

4075092,34619 написал(а):

А я точно могу вам ЛС писать? под вашей Волшебной кнопкой есть только Профиль и  E-mail

а от меня приходят сообщения?

0

138

4075092,34619 написал(а):

А я точно могу вам ЛС писать? под вашей Волшебной кнопкой есть только Профиль и  E-mail

Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход - если нажать на Сообщения вверху, есть сообщение от меня?

0

139

По крайней мере, от админа мне приходили сообщения

0

140

Нет, от вас сообщения не приходят, видимо могу общаться только в форуме. Сын вчера только звонил, весь простужен. Жует шоколадку, спрашиваю откуда?Говорит сегодня родители приезжали вот мальчишки и угостили. Вот поэтому я со своей просьбой и опоздала)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл. » в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл.