Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178

Сообщений 461 страница 470 из 521

461

Доброй пятницы всем!!!

Лиля, ну наконец-то, я рада твоему появлению!!!!

Бойцам мирной службы! Скорейшего дембеля!!!

0

462

ЛИЛЯ :flag:        Спасибо за внука. Он у нас такой -улыбчивый.   Поздравляю тебя с таким хорошим событием- свадьба сына.  Пусть у молодых все удачно сложится!

+1

463

Доброе утро, друзья!
Наталья, как боец? Вы уже в пути, наверное? Ждем от вас рассказ о встрече.

Всем доброй пятницы! Бойцам мирной службы и скорейшего дембеля!!!

0

464

Добрый вечер, родная веточка!
Сегодня  8 августа - памятная дата для всех, кто как-то причастен  к Южной Осетии.
А мы с вами как раз относимся именно к таким людям....
Желаю всем нашим мальчикам лёгкой службы. И всем нам  - мирного неба!

+3

465

вечер добрый семейка!!мы отслужили и уже 5 лет как мы вместе!!наша любимая семейка!!5 лет это срок нашей дружбы..я рада что нас познакомила это веточка..а обьединили наш наши сыночки защитники!!пусть у них все в жизни получится!!всем нам мира! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/cifry/raduzhnye/5.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/720617130.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/24.gif

+3

466

Всем привет!

+3

467

Наталья.   Как  прошла встреча с сыном и присяга .   Пишите, делитесь впечатлениями.

+1

468

Здравствуйте, девочки! Да, мы уже вернулись 10 августа. Увидели своего сынулю. Присяга была 5 августа. Все прошло хорошо!   Принимающих присягу было много (больше 200 человек), а родственников сами понимаете раза в 2 больше. Солдат отпускали после присяги до 6-ти утра. Так что мы успели и погулять, и в кафе посидеть, и наговорились. По приезду квартиру сняли, там и ночевали. Квартиру нам подсказал мужчина, который вез с Владикавказа. Вышло совсем недорого и условия хорошие, но далековато от части. Хотя далековато в Цхинвале понятие относительное. Там весь город можно пешком пройти мин. за 40. А так такси там недорого. По городу 70руб. В целом город понравился. Есть и новые дома, но много в плачевном состоянии после войны. Очень хорошее впечатление о местных жителях осталось. Дружелюбные, отзывчивые, не нервные. Всегда отвечали обстоятельно на наши вопросы. В магазинах вежливые продавцы. На территории части чисто, в казармах тоже. В общем все вроде хорошо! О природе можно бесконечно рассказывать!!! Пейзажи Владикавказ-Цхинвал просто так словами не опишешь. Нужно самим увидеть! Аж дух захватывает, от красоты! А воздух какой!!! Теперь есть, что в памяти поперебирать. Впечатлений конечно много!!! Вот уже и месяц прошел. Теперь опять звонков буду ждать.

+4

469

НАТАЛЬЯ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.  Поздравляю  вас и сына . Теперь ваш сын Защитник отечества, ну а вам остается лишь терпеливо ждать очередного звоночка.  А в какой роте служит сын?   Самое главное, что вы все увидели своими глазами, и у сына нормальный настрой.   Население Цхинвала к ребятам всегда относилось доброжелательно.  Единственное что ребят не очень устраивало- не было свободного выхода в город.    Удачи вашему сыну, а вам терпения, этот год службы тоже когда-то закончится.

+2

470

ВАЛЕНТИНА ПРИВЕТ?  :flag:  Как дела?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178