Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178

Сообщений 451 страница 460 из 521

451

Дина, добрый день! Спасибо за информацию. Приму к сведению. Сами ищем пока, где остановиться.

0

452

Доброе утро, друзья!

Всем доброй пятницы!
Бойцам мирной службы и скорейшего дембеля!!!

0

453

Здравствуйте! У кого есть информация о воинской части 86655 25 радиотехнический полк ПВО. Московская область Рузский район, дер. Нестерово. Сына распределили туда после присяги. Очень беспокоят условия ,не разрешают мыться две недели .Сменную одежду не дают! Никакой гигиены, это то же рассадник инфекции! Подскажите кому жаловаться?

0

454

3514854,29701 написал(а):

Здравствуйте! У кого есть информация о воинской части 86655 25 радиотехнический полк ПВО. Московская область Рузский район, дер. Нестерово. Сына распределили туда после присяги. Очень беспокоят условия ,не разрешают мыться две недели .Сменную одежду не дают! Никакой гигиены, это то же рассадник инфекции! Подскажите кому жаловаться?

Здравствуйте!

Юлия, наша часть находится абсолютно в другом территориальном месте. Ничего не можем сказать по существу.

0

455

3514854,29701 написал(а):

Подскажите кому жаловаться?

  Есть " КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ."   Обратитесь туда. Но , могут быть неприятности, если узнают откуда поступила жалоба.

0

456

3514854,29701 написал(а):

Подскажите кому жаловаться?

      http://ksmrus.ru/ - вот ссылка

0

457

Здравствуйте, Зина! Особо новостей нет. Сын служит потихоньку. Уже две недели!!! Сим-карту приобрел. По возможности звонит. Если бы так и дальше, то нормально. С квартирой не определились. Все переписываемся! В гостиницах уже мест нет. Может с частниками что получится. Да я думаю можно будет на месте найти. Но заранее бы неплохо!!! Посмотрим. Напишу.

+1

458

Наталья Здравствуйте. Хорошие новости. Наладилась связь с сыном и теперь можно общаться как говорится вживую. Как часто вы можете общаться?  Наш сын звонил  только в  один из выходных дней, в будние не разрешалось.  Когда присяга, уже уточнили ?      По поводу жилья- здесь в свое время предлагала свои услуги некая ГАЛИНА. Она и номер телефона выставляла здесь на форуме.  Мамочки которые у нее останавливались хвалили условия проживания, но плата у нее была выше, чем у остальных.  Посмотрите ее здесь и  ВКонтакте, там она тоже оставляла свои координаты.  Заранее договорится о жилье было бы конечно надежнее.   Но ничего, главное, что увидите сына и пообщаетесь, остальное приложится.  УДАЧИ ВАМ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!    И пишите.

+1

459

Здравствуйте, мои дорогие! Так и не починила свой комп, попытаюсь заглядывать сюда с рабочего, сегодня вот вышла из отпуска. работать пока не хочется совсем   http://s6.uploads.ru/sEKqV.gif 

3467417,17706 написал(а):

Вот и закончился мой учебный год. Ксения закончила 4 класс, Дарья 2 класс.

Как детки-то растут, Дина! И детки замечательные  :yep:  Пашу женили, всё прошло удачно, если не считать того, что после часа примерно застолья выяснилось, что нам частично перепутали спиртное и безалкогольные напитки с той свадьбой, которая будет гулять в ресторане в следующий день. Пришлось менять - переставлять, пересчитывать ничего, конечно, не стали - не до того было. Вышло, что вроде бы мы выпили 6 бутылок чужого коньяка, по коньяку и определили. что что-то не то... Но зато нам поставили более дешёвое шампанское - на это, конечно, внимание не обратил никто. Администрация ресторана сказала, что с завтрашней свадьбой уладят всё сами, ну и хорошо :) Мы же покупали с родителями невесты напитки по отдельности: мы - вино, пепси, колу и соки. Они - крепкий алкоголь и шампанское. Минералку, в основном, мы, но и они немного привезли. Привозили 3-мя партиями, потому я примерно представляла, что они привезли, а они - что мы. При этом я, как знала, попросила поставить всё в один угол, чтобы со следующей свадьбой не перепутали. Накаркала  :D
Но это всё не главное, главное, что всем было весело и всё прошло удачно :)
Фотки пока не ждите, будут готовы где-то через неделю только, тогда поделюсь  :yep:

+2

460

3477041,6024 написал(а):

Внук Матвей. Осенью идем в 1 класс.

Зиночка, сразу видно, хороший мальчик, весь в бабушку :)
Весна 2018 Не переживайте. Наши все отслужили и вернулись живыми и здоровыми :) В Цхинвале отпускают солдат в увольнение к родителям на 2-3 дня

Постараюсь заходить хотя бы раз в неделю - спрашивайте, что знаю - подскажу:)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 178