Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

Меня тоже этот вопрос мучает???

Нина Михайловна, спасибо  вам  большое за  вашу  доброту  и  понимание!
по поводу  врача-- ни кто  не смотрит , пока сам  не скажет !

0

62

Будем уповать на Бога, чтобы дал возможность как можно быстрее окрепнуть нашим мальчикам и физически и духовно!!1

+1

63

Танюшка какие ты там фотографии выкладываешь колись

0

64

*Ольга Красноярская*
Средний сын служил в 2010-11, первые полгода-Ульяновск, затем Амурская область, Свободный.    Всё нормально было, с небольшими вариациями (много лежал в госпитале -то ноги, то воспаление легких, а лето 2011 было очень жарким), а вот в Свободном- не болел )))

0

65

Натали1962 написал(а):

Добрый вечер! Зашла на форум и грустно стало- болеют наши сыночки.... Мой уже второй раз в изоляторе! По телефону всегда говорит, что в казарме прохладно( это мягко сказано) Как же им не болеть, если мёрзнут постоянно да не доедают!

Что-то у меня тоже на душе- ТРЕВОГА.,  слишком много болеют ребят и прививки не помогают. Что делать????????????

+1

66

добрый вечер поздравляю вас сновым домикомhttp://s3.uploads.ru/t/ihK07.jpg
  вот вам кошка в дом и поздравляю всех ждушечек с датками ура http://s3.uploads.ru/t/jh6Ti.gif

0

67

На счет осмотра я тоже спрашивала у сына каждый день или нет ,он мне ответил ну прям .Спросила доктор мужчина или женщина ,ответил женщина .Наверное не успевает всех осмотреть , смотрит тех кто обращается.

+1

68

Петровна написал(а):

Танюшка какие ты там фотографии выкладываешь колись

Нет, Света... Я не хочу их выкладывать. Это старые, семейные.. Решила поучиться в фотошопе поработать...

0

69

Мам-Аня написал(а):

по поводу  врача-- ни кто  не смотрит , пока сам  не скажет !

Понятно, теперь буду пытать его обо всём, лишь бы дали им позвонить.

0

70

1200 солдат и ежедневно каждого осматривать врачу просто нереально. действительно очень многие болеют. наверное и мест в санчасти или где еще там, не хватает. И не долечиваются они до конца, поэтому и заново простыть много не надо.Держитесь, мамочки. Лишь бы осложнений не было.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)