Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

откуда вы все знаете? про наряд с отстрелами .Это когда ребятки успевают вам сообщить?

0

52

Lysia-L написал(а):

Интересно, как там наши в наряде отстрелялись??? Ведь это для них первый БОЛЬШОЙ НАРЯД!

Ничего! Справятся!!! Они же мужчины!!! Правда еще очень махонькие...

0

53

Гузеля 21
Отстрелялись не в прямом смысле!.

0

54

ВАЛЕРИЯ-52
Это как то временами накатывает. Целый день вроде ничего. А временами так в душе заноет, хоть вой.

0

55

Татьяна Н.
Ну, понятно, что нев прямом. Но все равно вы в курсе всех событий. похвально.

0

56

Lysia-L написал(а):

Интересно, как там наши в наряде отстрелялись??? Ведь это для них первый БОЛЬШОЙ НАРЯД! Нина Михайловна, а Ваш сынок про наряд что-нибудь говорил???

Да, ЛЮДМИЛА. Первый у них был перед НГ, ему понравилось, лучше чем в казарме. А другой- 12.01. по-моему будет, если не ошибаюсь. Звонка от него не было, а так бы узнала точно.

0

57

Добрый вечер! Зашла на форум и грустно стало- болеют наши сыночки.... Мой уже второй раз в изоляторе! По телефону всегда говорит, что в казарме прохладно( это мягко сказано) Как же им не болеть, если мёрзнут постоянно да не доедают! Неужели за год можно к этому привыкнуть? А, может быть , перемена климата сказывается. Даже не представляю-что привезти на присягу, чтобы не болел: лекарство, таблетки заберут, горчишники тем более, мёд или варенье тоже не простоит долго. Мамочки, посоветуйте-что везти-какие чудодейственные средства от этого проклятого кашля и от простуды???

0

58

http://miranimashek.com/_ph/272/2/245332084.jpg

0

59

Спасибо огромное за поддержку и понимание!!!

0

60

Натали 1962,я думаю,конечно,сказывается перемена климата.Вот у нас,в Сибири,мороз-но сухо,а там тепло-но сыро.У меня сын тоже никак не может вылечиться,ангина замучила.Ходил в изолятор,там кроме полоскания фурацилином,ничего больше не предложили.Вот так.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)