Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Девочки, а во сколько начнется присяга? Не опоздать бы.

0

42

Татьяна Н. написал(а):

У меня вопрос тут возник - как их там каждый день осматривает врач,

Похоже,что их просто не успевают госпитализировать! А может и коек не хватает. :no:

0

43

Татьяна Н. написал(а):

У меня вопрос тут возник - как их там каждый день осматривает врач, если они все с кашлем и температурой в казармах сидят???

Меня тоже этот вопрос мучает????????????????????  И ещё-- есть ли ОТВЕТСТВЕННОСТЬ у врачей????????

0

44

Гузеля 21 написал(а):

Девочки, а во сколько начнется присяга?

Как говорили "старослужащие мамочки" присяга начинается в 10-00.

0

45

Евгения 59 написал(а):

их просто не успевают госпитализировать! А может и коек не хватает.

Уж лучше во время осмотра лекарства всем, кто нуждается, раздавать, чем затягивать до осложнения болезнь...  :dontknow:

0

46

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

есть ли ОТВЕТСТВЕННОСТЬ у врачей????????

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-то наверное ЕСТЬ, но их там так много!! Я имела ввиду- наших парней.

Отредактировано Евгения 59 (10.01.2013 20:33)

0

47

Татьяна Н. написал(а):

Уж лучше во время осмотра лекарства всем, кто нуждается, раздавать, чем затягивать до осложнения болезнь..

Таня! Я полностью с тобой согласна!

0

48

Татьяна Н. Интересно, как там наши в наряде отстрелялись??? Ведь это для них первый БОЛЬШОЙ НАРЯД! Нина Михайловна, а Ваш сынок про наряд что-нибудь говорил???

0

49

Спасибо.

0

50

Гузеля 21 написал(а):

. Что то я очень соскучилась по сыночку. Такая тоска на душе. У вас такое бывает? Да, сегодня письмо от него пришло, почти месяц шло, кошмар. Пишет, все хорошо,  все хорошие.

Ещё как бывает, не то слово=ТОСКА= А я всё жду письма от сына, до сих пор нет, как будто с ЧУКОТКИ отправили.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)