Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Петровна написал(а):

Евгения -59 самое страшное неизвестность ,

Да, Света, самое страшное это точно - неизвестность. Спасибо всем, спасибо нашему форуму. Что бы мы без него делали? А так в курсе всех событий, есть где информацию взять.
Света, скажи сынуле, пусть хоть на процедуры походит, раз ложиться в санчасть не хочет. А то затянет.

+1

32

Галина-73 регион как ваши дела? тоже сегодня о вас нечего не слышала. Как сынок какие новости?  Как младшенький ,в школу с желанием пошел ?Моя за каникулы раслабилась  со мной до ночи сидела за компьютером пока я переписывалась , так сегодня в школу еле подняла .

0

33

Привет девчонки, юбки по колено!!!!!!!! Это так слова из песни. Только что явилась в свою деревеньку, как вы шустро пишете, не успеваешь читать. МОЛОДЦЫ!!!! Всех с датами и датками, деткам нашим выздоровления!!!!! Я что то тоже за своего переживаю, до этого звонил, говорит, что темп.38, но ничего, выпью табл и все пройдет. Каша гречневая не лезет, рыба дубовая и пристарелая. В наш бат вообще прибавлений нет, уж что говорить про Пензенских, а тоже отправлялись 25чел.

0

34

Гузеля 21 написал(а):

Девочки,привет всем. С новосельем ! Мы и правда очень быстро заполняем приложения. Хорошо ,что этот форум есть.Я , когда читаю, чувствую , что родственных душ нашла. Иногда слеза подкатывает... Что то я очень соскучилась по сыночку. Такая тоска на душе. У вас такое бывает? Да, сегодня письмо от него пришло, почти месяц шло, кошмар. Пишет, все хорошо,  все хорошие.

http://miranimashek.com/_ph/139/2/12345069.jpgУ меня тоже такое бывает.

0

35

Евгения-59 я все постояно думаю как хорошо , что я не одна в 321 ,что ваш вместе с моим так хоть друг о друге можем узнать. А на счет процедур в воскресенье позвонит если будет кашлеть , отругаю.Я сама боюсь  месяц кашель не проходит.

0

36

Светочка, полностью с Вами согласна.

+1

37

Петровна написал(а):

Танюшка .Н. Куда подевалась? Напиши что нибудь нового

Ай, Светланка... Да я тут в фотошопе зависаю... Фотки корректирую... Вот и отвлеклась немного. Нового пока ничего! Не звонила своим... не хочу душу травить ни себе, ни им...

Отредактировано Татьяна Н. (10.01.2013 20:18)

0

38

Евгения 59 написал(а):

Спасибо, Света за заботу. Сегодня разговаривала с лечащим врачом. Она сказала, что ничего страшного нет, немного приболел, небольшая температура, полощет горло, в общем лечится. Я спросила, нужны ли какие то лекарства, врач сказала, что ничего не нужно, все есть. Единственное, что плохо, у него с собой телефона нет и естественно он не помнит ни одного номера. А к воскресенью его могут еще и не выписать.

Телефон ему должны принести в воскресенье (если не выпишут) в санчасть, моему приносили.

0

39

Петровна написал(а):

Сын говорит не успеваем выздоравливать ,один вылечится другой заболевает.Он у меня кашлет так сильно , говорит насморк одолел . Тоже отправляла в санчасть , говорит пока терпимо ,будет хуже пойду.

Да, так оно и есть, один за другим начинают, то кашель, то насморк, а иногда и с температурой ходят и не обращаются никуда. Хорошо, что позвонят и им подсказать можно, что лечиться нужно, а так мальчишки наши терпеливые, а зря.

Отредактировано ВАЛЕРИЯ-52 (10.01.2013 20:24)

0

40

У меня вопрос тут возник - как их там каждый день осматривает врач, если они все с кашлем и температурой в казармах сидят???

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-41)