Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине (31)


Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине (31)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Валя, спасибо за твои подробные комментарии. Такие душевные!!
Танюша Н, внучок  жизнерадостное солнышко!!

Лена В, Лена Д. Бог в помощь!

+6

982

Приготовила в первый раз профитлори с начинкой из паштета минтая, припустил с соком лимона перчиком солью и слив.маслом Отдели мясо от минтая через мясорубку.  Потушила морковку с луком, добавила сыр и все перемешала. В рецептах смотрю, что еще можно добавить размягченное если. масло   взбить блендером. Итак вкусно. только мясо жестковатое, но зато диетическое и полезное, морская рыба. Пирог с нельмой сделаю, плов с курицей, салатики: шубу сделала, цезарь,  лесная сказка с грибочками домашними, морковка корейская.
Гости придут вечером. решила, хоть и на работу завтра и работы очень много. Прислали на проверку 4 отчету по Премии Правительства в области качества , обычно одни. А нынче новые правила и на первом этапе организации участвуют бесплатно Вот и наприсылали, что теперь 'rxcgthnfv работы прибавилось. да и к сессии надо готовится:  пару предметов еще сдать :физкультуру тест и математику домашку.
Но праздник есть праздник, Он сегодня, А живем сегодня и сейчас.
Как нам лена назвала три правила.
0. Привило основное: ЭНЕРГИЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО СЕЙЧАС и ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. Энергия есть только в текущий момент. Не работает, что будет в будущем и я буду полон энергии
1.Энергия там. где ваше внимание!!!  Или :  Где твое внимание, там и твоя энергия!
2. Усталость, мало энергии-снижение концентрации внимания. Это ОДНО и ТОЖЕ, можно сказать наоборот: Снижение концентрации внимания- мало энергии, усталость

+7

983

Всем светлой Пасхи!!!!
http://sa.uploads.ru/Ns5Sy.jpg
http://sg.uploads.ru/sdTNz.jpg

+8

984

3056898,4359 написал(а):

про новую кухню улыбаюсь как ты описала её !!

Сегодня я уже ржу...  :D

3057044,3813 написал(а):

В этом деле (с новой кухней) главное, что ты медитируешь!

Главное вовремя "набрать в рот воды"... В этот раз вроде бы успела.

3057291,3528 написал(а):

Настя, самое обидное по мне, что столешницу отпили)

Муж отпиленный кусок пристроил уже, получилось лучше, но руки у мастера не из нужного места растут...
http://s0.uploads.ru/wlcvP.jpg

+8

985

Валя, люстра очень красивая!
А для чистки нам в магазине, где мы люстру покупали с висюльками, рекомендовали средство в аэрозольном баллончике, просто распылить пену на люстру, под люстрой что-нибудь подстелить, чтобы стекало ,якобы даже протирать не надо. Пока не пробовали, и средство и люстра в Йошке остались...

+5

986

Саша, сегодня снова разглядывала шарфики твои, они такие весенние, радостные, красота!!!! :love:

+5

987

3057396,3528 написал(а):

Энергия там. где ваше внимание!!!

На что обращаешь внимание, то и растет!!! Стараюсь об этом помнить тоже!
Сегодня нашла плюс в том, что раковина не совсем там, где я хотела: есть место, куда поставить "Пемолюкс".  :D

+4

988

3057421,6691 написал(а):

Саша, сегодня снова разглядывала шарфики твои, они такие весенние, радостные, красота!!!!

Привет!  Настя!
Спасибо за оценку моих шарфов, пиши адрес вышлю тот какой понравился.

+8

989

3057422,6691 написал(а):

На что обращаешь внимание, то и растет!!! Стараюсь об этом помнить тоже!
Сегодня нашла плюс в том, что раковина не совсем там, где я хотела: есть место, куда поставить "Пемолюкс".

Молодец, Настя, ты просто оптимист

+4

990

3057225,3677 написал(а):

Если есть картон, ПВА и скотч, бумага цветная или обои, ткань, капрон.колготки ненужные - легко и просто! Можно сделать часа за 3.

Таня, думай вместе со мной: из чего можно сделать грудь? Сами полушария. У нас магазины в городе сегодня до 14 работали, а я до 15 на работе была. Да еще ой-ёй-ёй сколько до города. А дарить нужно уже во вторник. На все-про все - одна ночь у меня фактически. Нашла все, кроме бюста.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине (31)