Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине (31)


Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине (31)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

3038544,2684 написал(а):

фото

Галочка какие фотографии замечательные !!! Такие добрые !!! Вы хорошенькие такие !!!!

+5

72

3038599,2684 написал(а):

ообщем все равно не смогла убедить его....но вижу что задумался....

От столбняка сразу прививку делают в таком случае , лучше бы подстраховаться , собаки ведь бродячие...

+4

73

3038161,6949 написал(а):

на ПОСТНОМ масле беляшей и котлет нафигарил,

http://s2.uploads.ru/t/d0yvY.gif

+4

74

В тему статейку прочитала

5 принципов красоты

1. РЕЖИМ ДНЯ
Обязательное условия для красоты и здоровья – это режим дня. Он состоит в очень простой формуле – ложиться спать до 22-00 и просыпаться до рассвета. Соблюдая эту формулу Вы увеличите вашу красоту ровно в 2 раза! Это гарантия хорошего настроения, эффективности, тонуса и здоровья. Соблюдая это правило, Вы решите все свои проблемы на 70 процентов!

2. РЕЖИМ ПИТАНИЯ

— Основной прием пищи до 13-00 (каши, зерно, все сытные и калорийные блюда);
— Минимум 2 литра чистой воды в день;
— Полностью отказаться от газированной воды, фаст-фуда, мяса, алкоголя, сигарет;
— Каждый день съедать небольшой пучок любой зелени (петрушка, укроп, кинза, шпинат). Зелень выводит все вредные вещества из организма;
— Защелачивать организм – отказаться от сахара в чистом виде и выпивать соду (0, 5 ч.л.) со стаканам воды на тощак утром или вечером. После не есть 2 часа. Сахар создает кислую среду в организме, что способствуют размножению микробов, а сода создает щелочную среду, что препятствует размножению вредных микробов.
— Следить за метаболизмом организма. Организм должен вовремя выводить токсины. Чтобы увеличивать метаболизм необходимо есть как можно больше свежих фруктов и овощей, салатов, заниматься спортом. Быстрый метаболизм – залог красивой и чистой кожи, хорошего настроения и тонуса.
— Ежедневная 20 минутная прогулка.

3. ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
Даже 5 — 7 минут фитнеса улучшит Ваше здоровье и самочувствие.
Если Вам трудно заняться спортом, делайте 100 упражнений в каждую сторону на попу (взмах ногой назад из положения «кошки»). Это займет не более 5 минут, эффект гарантирован!

4. ОСВОБОЖДЕНИЕ УМА
Постарайтесь меньше думать – не анализируйте прошлое и не стройте планы на будущее. Когда приходят мысли – просто наблюдайте за ними, не погружайтесь. Мысли заставляют нас бояться, ожидать, оценивать, гневаться, обижаться. Вы – не есть ваши мысли, будьте свободными и позитивными! В состоянии «не-ума» женщина способна быть более расслабленной, красивой, принимает правильные решения.

5. ЧИСТКА ОРГАНИЗМА
— Посещение бани;
— Прохождение анти-паризитарного курса (таблетки из полыни – продаются в аптеке);
— Голодание (2 раза в месяц);

+7

75

3037474,6949 написал(а):

а вот редиски я похоже не дождусь.. нет у меня взаимности с корнеплодами...

не в этом дело, Костя. Я же тоже решила, глядя на тебя посеять редиску. Пришла в садовый магазин и спросила, не вырастет-  мне ответили.  Тамм работают агрономы, в этом магазинчике. Почему спросила. света и тепла маловато, только вершки будут. Редиску тоя купила. т.к скоро дачный сезон, но дома  не посеяла. Но... Я всё же надеялась на твою редиску. :D А вдруг.

+4

76

Маришка тема интересная...
тебе и всем... я всёже математик как ты убедилась. и есть понятие информации, это новые данные, и шума данные которые мы или знали или они "не о чём" (инет и соц сети тому пример, кучи котиков и репостов, новых данных процента два кажется, точно не помню ну очень мало)
со временем в любой системе информации всё меньше, даных по прежнему дофигища и порой поток растёт, а вот информации меньше. это касается и нас.
то что скажу дальше конечно не истина, а мои наблюдения за жизнью.
мы из-меряем время не часами, а именно информацией. чем больше новой тем время течёт медленнее. как в детстве, всё в новинку и дни длинные, чем старше тем и годы короче. это при стандартной обыденной работе мозга. просто потому что часть дней как бы и небыло и в году не 365 а дней отсилы 200, а то и того меньше.
если мозг работает в замедленном режиме, например ждём когото или чтото то время растягивается, а если в это время например читать или заниматься чем то интересным то время летит махом.
и тут кажется противоречие. но ведь пусть и быстро проходят, но всё 365 дней, а это в разы больще часов...и даже в воспоминаниях год оказывается огромным...

ну и про воображение. тоже не теория а как бы замечания.. вот например воображение это плюсик + а знания это звёздочка *, а мозг это то что в скобках
вот есть ребёнок знани мало и большая часть мозга занята воображением (****+)
а есть взрослый, наверное все таких видели знаний море, а вот фантазии воображения.. крохи (*++++)
обидно правда?
многие так и живут обиженками, но кто мешает взять и эти границы () и как расширить (*********+++++++++++) или еще больше? а...
ведь можно, занимаясь новым чтото узнавая, каждое новое знание не просто в коробочку впихивать замешая ячейку, а играть с ним, применять, дурить и придумывать новое и развивать воображение.. кто в детстве играл "на что облако похоже"? а когда вы последний раз чтото подобное делали? а не просто смотрели на него как на воду которая зачемто на небо из озера выбралось?
короче это я всё к чему.. занимайтесь новым интересным, играйте со старым и давайте себе дурить
тогда жизнь будет долгой насыщеной и интересной... вот...

+3

77

нашел на работе старое нескколько варварски исползованное кресло, а за ними же тоже нужно ухаживать. разобрал, отремантировал, коечто заменил, перетянул и теперь у меня дома два почти одинаковых кресла будет
которой с подлокотниками "новое"
http://s8.uploads.ru/j2fPo.jpg

+8

78

Добрый вечер всем!  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png
Галочка, ты права. Я редко захожу, но я курсе всего.
Оля, выздоровления твоему мужу.
ЛеночкаМилена, всё будет хорошо, не зря же вы проходите курс лечения.
А и пусть девчонки мечтают о море. О чём ещё мечтать, как не о море. И ты мечтай, а вселенная обязательно откликнется на это. Я в прошлом году мечтала  и намечтала. И всё сложилось в пазл. И на работе отпустили и деньги появились и на всё хватило, даже к маме съездили.
В этом году не мечтается что-то. Умом понимаю, что сейчас ситуация не тА. Так что работать и работать, но если недалеко так съездить куда-нибудь хоцца всё же. :D
Галочка, твоей сотруднице мои соболезнования. Кто знает, что откуда берётся.  Нет смысла об этом рассуждать, всё равно в тупик зайдём. Сложно всё в этой жизни и так хрупко.
Хорошие стихи пишет Дементьев, люблю его," Баллада о матери," "Лебединая песня." Этот стих, что ты разместила тоже мой любимый. А человек какой, настоящий интеллигент, каких мало.

3038877,6949 написал(а):

подлокотниками "новое"

Классное красное кресло! :cool:

+6

79

3038873,6949 написал(а):

ведь можно, занимаясь новым чтото узнавая, каждое новое знание не просто в коробочку впихивать замешая ячейку, а играть с ним, применять, дурить и придумывать новое и развивать воображение.. кто в детстве играл "на что облако похоже"? а когда вы последний раз чтото подобное делали? а не просто смотрели на него как на воду которая зачем то на небо из озера выбралось?

Костя согласна, здорово  если так относится   к общению, взаимодействию с миром. Не всегда получается  так играть воображением. Может от ленности ума, это ж дополнительные телодвижения, умозаключения, дополнительные слова, затраты энергии.

+3

80

3038913,3528 написал(а):

атраты энергии.

это не затраты, а дополнительный обмен ею. вот ты по горам полазила, вот упасть бы, а силищи так и прёт из организму...
чтоб получит мильон, нужно хоть десяточку но вложить...
вот Галя решила похудеть, и сначало трудно вкладываешься, а теперь куча же плюсов..
это всё как вагон толкать, сдвинуть трудно а потом чуть не сам катиться. только главное не останавливаться, а то снова усилия огромные чтоб сдвинуть нужны..

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине (31)