Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине (31)


Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине (31)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

3038072,2684 написал(а):

сегодня у меня день  тяжелый

Царствие небесное,пусть земля будет пухом! http://savepic.ru/10466077.gif

+3

42

сладких снов.. у меня последний ролик в инет пробирается, но я уже вырубаюсб.. пусть уж как нибудь сам...

+1

43

Доброе Утро!
http://se.uploads.ru/78bwS.jpg
http://s9.uploads.ru/kbTSX.jpg

+6

44

с новым днём

+2

45

Здравствуйте мои дорогие друзья!
С новым хорошим днем!

Тепла, уюта вам!
Вчера у нас математика лекция была, а потом наверное полчаса нам препод рассказывал о том, как она год уже не испытывает тоски и печали,  как много у нее в жизни чего было и клиническая смерть тоже была и она точно знает, что жизнь после смерти есть! Рассказывала какими методиками пользуется. Ведет научные разработки о торсионных полях, энергетическом поле, пишет диссертаицю. На свою конференцию в апреле в Москву приглашал.  И рассказал вот о таком методе. У нее это основная работа сейчас, математика это подработка)  Хоопонопоно — древнейший метод самоочищения . Говорит не забывайте про все , что вам кажется в себе не очень хорошее качество, осознавать,  признавать  и говорить кому-нибудь:  я ленивая, прости меня пожалуйста, благодарю тебя за все , особенно за это прощение. Я завистливая, прости меня пожалуйста , благодарю тебя за это, особенно за прощение.
А так себя осуждать не надо, надо любить себя и других тоже. Мы все одно целое в этом мире, одна материя. если что-то плохое есть в одном человеке, значит это есть и   во мне. если есть хорошее, значит это есть и во мне. Как то так. Вообщем прикольная лекция была,  за полночь спать легла. но как то и спать не хотелось. Костя, но по матише еще много заданий придется делать) Но тестирования не будет.

Галя, по поводу дочки подружки. Царствие ей небесное. Только молится сейчас за всех. И помнить, что жизнь после смерти есть.  Тяжело тем, кто остался здесь.  Знаешь подумала, не надо забывать про те 20%  от чего зависит здоровье - болезней по причине генетике. Такое заболевание, что может быть какой то вирус был занесен еще давно в гены сородичей, передалось и   вот   в ней  сейчас так проявилось. Но всегда в жизни нужно видеть смысл. Как говорит Виктор Франкл  в своей книге Скажи жизни Да: и в страданиях тоже.

Всем бодрости духа и тела!!!
http://s8.uploads.ru/R4WQF.jpg

+7

46

А еще математичка пишет стихи, но читала нам вчера после 3-х часовой лекции стихи Ларисы Миллер

Галя, три дня без мучного) Вспоминаю тебя, как ты уже много дней без мучного быстрых углеводов (меда, халвы, мармелада, варенья), готовлюсь к весне!  Девочки, готовимся к весне, Чтобы так как пальто снимет, ка коденем свои самые лучшие наряды, все так  и ахнуть!  Причем не забываем, что  тело это еще не все- еще глаза!!!   
Дорогая, ты что хандришь?
- Настроения нет...
- Скажи честно, ты взвешивалась, да?

Сколько же, Господи, мы натаскали всего,
Сколько же в норку свою мы всего натаскали,
Как привязались к теплу очага своего,
Видно забыли, что нас лишь на время впускали.
Как привязались ко вторникам и четвергам,
Как вдохновенно ругаем и хвалим погоду,
Как трепыхаемся, Господи, по пустякам,
Видно забыли, что скоро не будет нам ходу
В эти места обжитые, родные места,
Где занавески на окнах любимого цвета,
Где из крыжовника, что собираем с куста,
Варим варенье, надеясь, что хватит до лета.
(Лариса Миллер)

Не экономьте на чувствах...
на равнодушии не разбогатеешь!
Ринат Валиуллин

всем на свете бабам
нужно то всего
лишь одно и это
хрен поймешь чего

Чему вовсе не быть, так того не сгубить.
А чего не сгубить, тому нету конца...
http://s8.uploads.ru/MQmHt.jpg
http://s3.uploads.ru/nVvKY.jpg

+6

47

Леночка -МИленочка Д, привет!!!Как ты? Как девочнки?Пиши. Обнимаю. Убегаю работу делать!

+5

48

девчонки одногруппницы в Ватсапе делились ка кони готовятся к весне. Делюсь с вами

+++

Есть вечернее блюдо которое сытно и ее калорийно: 2 яблока разрезаться на 8 частей, добавить 1 чайную ложку мёда и 1 чайную ложку сливочного масла. Залить водой так, чтобы вола только покрывала яблоки. Поставить на огонь, довести до кипения, снять с огня и настоять минут 15. Съесть все. Через какое то время будет казаться большой порцией, можно перейти на 1 яблоко или 2 маленьких. А на завтрак 2 столовые ложки гречневого продела замочить накануне вечером в кефире/простокваше/йогурте ( я сама на закваске делаю йогурт, он нежнее и не кислит утром). Утром добавляю туда масло молодости и красоты -1 -2 чайные ложки льняного масла. Удобно бывает покупать йогурт Данон 1,5, он в баночке прозрачной с крышкой прозрачной и фольгой. Вечером его вскрыть, добавить 2 столовые ложки продела, убрать в холодильник, утром добавьте масло, перемешайте. Мне хватает до обеда не есть. Пару недель и вы станете ещё красивее.

+5

49

3038456,3528 написал(а):

Леночка -МИленочка Д, привет!!!Как ты? Как девочнки?Пиши. Обнимаю. Убегаю работу делать!

Привет! Ходим, занимаемся. В хостеле, где мы сейчас живем, очень много проживающих. Моим ксерокопиям (так их здесь один мужчина называет) много внимания. Они не слушаются, хулиганят. Ой, боюсь, дома придется их брать в ежовые рукавицы!!!
Много рисуют. Постараюсь днем или вечером разместить их рисунки. Лепят из пластилина. Слепили сервиз - поят меня чаем. Порой такие микроскопические штучки лепят, что я с маникюром не могу даже пальчиками взять.
Мы летом на море отдыхали, они у меня первый раз были на море. И, хотя не обошлось без болезней, очень уж им понравилось. Сейчас ждут отпуск, планируют поездку на море, рисуют море. Я пока не планирую отпуск - с Димой еще нет никакой определенности.

+5

50

Читаю способы очистки организма, диеты разные. Много раз пробовала. Не мое. При всем ом, что я по жизни редко когда хочу кушать, могу запросто забыть поесть, почти не ем мясо, не пью всякие газировки. Как только начинаю приводить себя в порядок, корректируя питание, то есть делать это осознанно, на меня нападает дикий жор, мне сразу просто жизненно необходимо нажраться какой-нибудь дряни. Понимаю конечно, что просто силы воли не хватает. Вот сила есть, воля есть. А силы воли нет!

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Призыв = Служба => Отслужили - Отдали долг Родине (31)