Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

У нас  http://savepic.ru/10473100.gif  http://savepic.ru/10482307.gif  http://savepic.ru/10425997.gif  !!!!!!

+2

962

Елена Вячеславовна 22 RUS
Поздравляю http://savepic.ru/10523233.gif
Здоровья твоему солдатику!!! Гайморит это опасно. Наши тоже там прододжают чахнуть. Говорят, что новенькие из Заларей заразу привезли. Многие из них тоже находятся в госпитале.  А пневмония нынче вообще очень частое заболевание. Причем сразу установить диагноз не всегда получается. Много людей у нас уже умерли. Будьте осторожны, не шутите с температурой. Еще раз желаю ЗДОРОВЬЯ всем нашим солдатикам!!!

+3

963

3153183,24982 написал(а):

ЛарисаЛара
Ларочка, ну что? появилась у тебя какая-нибудь стОящая информация? Удалось кого-нибудь разыскать, кто хоть что-нибудь знает про службу? Сыночек уже подписал контракт или это не так скоро делается?

Нет, пока не нашла, так общее есть, не очень много, вот Лена написала, завтра попробую списаться. Делает пока загранпаспорт, у нас же нет ни у кого его, еще в Монголию собирались))).Про нее, ксати, тот что обещал рассказать - пока молчит). Оля,  пойдешь в церковь, помолись пожалуйса, чтобы остался в России хотя бы, может из разных мест будет действеннее и одумается.
Девочки, с датищами Вас и Ваших парней! http://savepic.ru/10382051.gif Здоровья и мозгов им!!!!!
Ездили в листвянку на днях - вода ледяная, никто не купался, я даже ногу опустила и чуть не окочурилась))в мае и то купались люди .

+3

964

ЛарисаЛара
Ларочка, обязательно схожу. Мы в пятницу были в Святых местах, я за всех солдатиков помолилась. Жалею, что отдельно твоему сыночку свечку не поставила и Боженьку не попросила помочь ему принять верное решение. Что ж делать теперь, схожу в "свою" церковь.

Наш старший сын приехали сегодня с Хакасии.  Ездили отдыхать на озёра. Холодина ужасная. Тоже никто не купается. Середина лета называется!!! В июне жара была, но вода была еще холодной. А в июле и вода холодная и на улице дубак. Мы вчера вечером на даче ели шашлыки в пуховиках!!!

+4

965

3153276,24982 написал(а):

ЛарисаЛара
Наш старший сын приехали сегодня с Хакасии.  Ездили отдыхать на озёра. Холодина ужасная. Тоже никто не купается. Середина лета называется!!! В июне жара была, но вода была еще холодной. А в июле и вода холодная и на улице дубак. Мы вчера вечером на даче ели шашлыки в пуховиках!!!

Так вам надо было не пиво брать , а коньяк или самогон. У нас на улице-то жара стоит и может где- то в бухтах-то и купаются люди, а в открытом Байкале....брррр...

+2

966

ЛарисаЛара

3153281,24392 написал(а):

Так вам надо было не пиво брать , а коньяк или самогон.

Так мы так и сделали😊. Самогоночка - вещь!!! Голова вообще не болит, никаких последствий после посиделок))) рекомендую)))

+2

967

Доброе утро, девчата)
Лена, с даткой вас)
Ларочка, дай Бог твоему сынуле принять верное решение. Может всё же одумается.

+3

968

Всем здравствуйте!!! С началом новой недели!!! Здоровья и отличного настроения)))
http://sd.uploads.ru/FJQ6M.jpg

+2

969

Доброго всем дня!
Леночка, с даткой вас! Здоровья вашим мальчикам, пусть не болеют.
Ларочка, мой отпуск подходит к концу, в среду уже пойду работу работать. Не хочуууууу.
Через день идут дожди, похолодало. Что не уничтожил град, уничтожат наверное дожди и ветер. Только траве хорошо.
Огурцам, кабачкам холодно, еще ни одного не съели.
Малина у нас или вымерзла или засохла.

+2

970

ОЛЯ!!!!!!!http://s9.uploads.ru/ktImW.jpg
http://savepic.ru/10506867.gif  http://savepic.ru/10516082.gif  http://savepic.ru/10499698.gif  http://savepic.ru/10427852.gif (это самогон)
Таня, ну хоть что-то - да вырастет, вон как Лена пишет, всё своё в салатик накрошили - красота!!!!! У нас на рынке уже вовсю продают и огурцы, не знаю свои -нет, смородина, малина, крыжовник, горошек,клубника. Мы пока поели только жимолость, что-то на малину за 300 р пока рука не поднимается.Но придётся брать на зиму хоть 2 литра, перекручу на случай болезни).Мы что-то на нектарины китайские налегаем - 70-80 рублей. Скоро будем ездить к нашему мистер-твистер - миллионеру в Таджикистан, есть фрукты((. А я в отпуске 5 дней, но со всем этим никуда не поедем, только опять в Листвянку, если получится в среду хочу попасть на концерт авторской песни ( я писала про нее), да что-то скопилось куча дел конторских - документы в загсе делала, тесты на работе, поликлиника Саше для лагеря,нотариус и т.д. В пенсионный фонд ходила сегодня, получала на погребение деньги,  это невозможно принять, я там разревелась, мне аж воды приносили. Человека уже нет, а за него еще деньги дают...жесть...У нас был дождь ночью, а днем теплечко,  я люблю когда лето-это лето, а зима-это зима.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )