Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )

Сообщений 941 страница 950 из 999

941

0

942

0

943

Ларочка, может передумает? Хоть бы уж правда в этой части остался. Зачем в Таджикистан-то...

0

944

Оля, Миша как справил ДР, всё прошло как задумал?

0

945

Доброе утро, девочки)
ЛарисаЛара

0

946

Мы тут Наташа с тобой теперь опять до понедельника одни будем беседовать))))

0

947

3150748,24392 написал(а):

Мы тут Наташа с тобой теперь опять до понедельника одни будем беседовать))))

Похоже на то) Ты не отчаивайся, может наладится всё. Мне легче, у меня дочь, да к тому же одна. Боюсь даже представить, что ты чувствуешь.

0

948

Доброго всем!
Аааааааааа я в последний вагон, Олечка, тебя с очередным рождением сына.  Здоровья, счастья, благополучия и всего вам с сыной  только хорошего.  http://savepic.ru/10486352.gif
Ларочка, а почему так радикально, уж лучше остаться поближе к дому  или, что у них в части нет должностей? Дави на, что тебе и мелкому просто необходимо мужеское плечо.Ты слабая женщина, ты за этот год очень сильно устала морально, у тебя на руках еще практически маленький второй... Ну, ты и сама можешь много аргументов пририсовать (шучу).  Должно подействовать. Только не Таджикистан....или мы опять все не понимаем. Почему  у них только рубли-доллары в глазах и нет понимания, что будет на самом деле???????

0

949

мамакира

Таня, у тебя кончился отпуск? Малина уже растет? У нас на рынке 1л стоит 300р.

0

950

Девчата, я сегодня полуночница))) приветик всем. У меня не было возможности с вами днем пообщаться. Ездили в небольшое путешествие с мужем, связь там неустойчивая, позже расскажу и фотки покажу. Весь день думала о Ларочке. Мой мозг отказывается понимать происходящее. Правильно Танюша говорит, что деньги ж это не всё!!! Понятно, что им хочется всё и сразу. Но вот так то зачем!!! Я почитала вчера немного про эту службу. Там действительно месяц за три и з/пл два оклада плюс премии. НО просто так же никто не будет платить!!! Летом +55!!! Мы же сибиряки. Он понимает Что делает!!! Там здоровье надо лошадиное иметь!!! На машину и в Иркутске можно заработать. Но раз уж он так решил, то отговаривать я так поняла бесполезно. Поэтому Ларочка "отпусти", но не злись, не надо, помолись за него, чтобы служба сложилась удачно и чтобы вернулся домой живой и невредимый. Жаль, что некому ему вправить мозги, а твою любовь и заботу он оценит потом, когда сам станет отцом. Блин. Мысли путаются. Так много сказать хочется. Ларочка, очень переживаю за тебя, потому что не представляю, что бы было со мной если бы я была на твоем месте.... не дай Бог... так хочется тебе чем-нибудь помочь... но ничем не могу....сердце болит... схожу в церковь...

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )