Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )

Сообщений 81 страница 90 из 999

81

3046379,24982 написал(а):

С началом весеннего призыва! Ждем пополнения! А мы продолжаем ждать наших любимок и звоночков от них)))
ЛарисаЛара
Лариса, сегодня звоночек не пропустишь? Сыночек поправился?

Оля, на эти выходные планирую держать руку на трубке, как в первый месяц, http://s3.uploads.ru/vsJrK.gif , надеюсь не пропущу и всё узнаю). Погодка и правда радует!!!
http://sg.uploads.ru/F5O0E.jpg

+2

82

3045725,24982 написал(а):

Сегодня утром в новостях по 1 каналу говорили о новом призыве в армию. Два отличия от прошлогоднего: не будут забирать тех, кто получает средне-специальное образование и отменили сухпайки в поездах, питание будут производить в вагоне-ресторане. ВО КАК!!! Хорошие новости))) И опять про этот несессер все уши протрезвонили)))  Всё показывали рассказывали.

Да, про вагон-ресторан я слышала. У нас в городе 2 раза в год проходит день призывника, прошлой весной мы были. Там представители от военкоматов есть, на все вопросы отвечают, выставляют и технику разную, и оружие,и форму, и несессер этот показывали, всё рассказывают --интересно. Наушники сверхчувствительные примеряли, они звуки выстрелов и взрывов заглушают, а разгоаоры громче слышно, вообще было слышно о чем люди говорят на другой стороне от нас!!!!!Там-то я младшего и записала на доп. образование по военке, вот теперь марширует - к параду готовится, завтра точно будут отбирать кто будет участвовать в параде, очень хочу, чтобы мы участвовали.

+3

83

С Днем смеха!!!!

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/tcqEY.jpg

+2

84

3046416,24392 написал(а):

Там-то я младшего и записала на доп. образование по военке, вот теперь марширует - к параду готовится, завтра точно будут отбирать кто будет участвовать в параде, очень хочу, чтобы мы участвовали.

Лариса, держим кулачки!!! ЗдОрово если будет учавствовать! От старшего сыночка дождалась звоночка?
Я наконец-то дождалась http://s2.uploads.ru/zo08P.gif Все у него хорошо) усиление закончилось! Целый час болтали) Сказал, что оооочень жарко в зимних берцах, боится что ноги испортит( Девочки, может кто подскажет, что надо делать, что бы от грибка уберечься?

+1

85

Девочки, доброе воскресное утро))) Как ваши солдатики себя чувствуют? Звонили вчера? Какие новости у них?
Мы вчера в центре вот такой АртОбъект обнаружили))) типа агитации к весеннему призыву))) улыбнуло. Только у меня фотка почему-то вверх ногами вставилась, я ее перевернула и надпись тоже задом на перёд получилась))) Читайте: "Кто не служил мужик - не мужик!"
http://sf.uploads.ru/Z6vUb.jpg

+3

86

Добрый день ! Дождались все звоночков ????

3046863,24982 написал(а):

Девочки, может кто подскажет, что надо делать, что бы от грибка уберечься?

Оля мы своему пасту Теймурова постоянно отправляем , надо ножки мыть хозяйственным мылом а потом пастой смазывать .

3047322,24982 написал(а):

"Кто не служил мужик - не мужик!"

Как прикольненько !!!!

+1

87

3045461,24392 написал(а):

Лена, всё с просторов интернета), флаги, картинки).

Просто родной мне флаг Войск Связи , вон в углу стоит в комнате . Я покупала сына с Армии встречать .

3045461,24392 написал(а):

Он ответил, что те песни канули в лету вместе со старым клубом(((. Жалко.

Да , жалко...

3045461,24392 написал(а):

У вас, Лена, я когда захожу, зачитываюсь Марину, всегда так много интересного пишет))

Да , Марине мы не успеваем удивляться , это ЧЕЛОВЕК с большой буквы действительно !!!! Я не понимаю как она все успевает - утром пробежка , зимой на лыжах , дом , работа , учеба, всякие семинары , проэкты , книги читает , по инету слушает , ходит в походы , на Горы восхождения ( в 2013 г ездила к нам в Горный Алтай на гору Белуха и тд ) соблюдает все церковные праздники , ходит в Церковь , помогает всем и тд ... Можно про нее сказать - Коня на скаку остановит , в горящую избу войдет !!!!

+2

88

Елена Вячеславовна 22 RUS
Лена, спасибки))) обязательно отправлю моему солдатику такую мазь.
Звоночка и сегодня дождалась. Хорошо так поговорили))) помечтали о будущем))) Хотели к нему в июне приехать, но говорит что лучше в августе. Значит поедем в августе. И на Байкале тепло должно быть, только самый пик сезона и народу будем море, ну и цены самые высокие. Придется заранее продумывать отдых. Долго еще придется встречи ждать с моим любимкой(((

+2

89

3047800,24982 написал(а):

И на Байкале тепло должно быть, только самый пик сезона и народу будем море, ну и цены самые высокие. Придется заранее продумывать отдых. Долго еще придется встречи ждать с моим любимкой(((

Оль , так интерестно - сегодня сынок приезжал со своей девочкой и разговор как раз про Байкал завели . Вопрос девочки сына - тА на Байкале можно купаться ? Вода холодная или нет ???
Я вот тоже не знаю как там с купанием ?

+1

90

3047829,4359 написал(а):

Вопрос девочки сына - тА на Байкале можно купаться ? Вода холодная или нет ???
Я вот тоже не знаю как там с купанием ?

Лена, так я то тоже не знаю как там с купанием. Я на Байкале не была. Я вообще дальше Заларей на восток не ездила. Думаю, что с купанием там никак. Я читала, что в заливах можно купаться, но все равно вода прохладная. Я не уверена, что смогу в воду залезть, ноги помочу и на этом мое телесное знакомство с Байкалом видимо и закончится))) Будем любоваться природой. Если бы Миша там не служил, то скорей всего мы туда и не поехали. Хотя те кто там был - все в восторге!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 6 )