Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 161 страница 170 из 182

161

От Николаевны узнала,наши сегодня в Тоцк поехали.

0

162

минзиля написал(а):

От Николаевны узнала,наши сегодня в Тоцк поехали.

Ну вот, так наши ребята по кругу друг друга и меняют. Перед дембелем решили командиры им настоящую армию показать. Мой теперь в части. Вчера в патруле был, а сегодня не знаю. В сети был, но не позвонил. Наверное все нормально.

0

163

Vera/Mama написал(а):

Ну вот, так наши ребята по кругу друг друга и меняют. Перед дембелем решили командиры им настоящую армию показать. Мой теперь в части. Вчера в патруле был, а сегодня не знаю. В сети был, но не позвонил. Наверное все нормально.

И слава богу что все нормально.А наши всего на несколько дней поедут.Позвонил только что.оказывается поедут только на той неделе.Асейчас машины готовят.Дорога неблизкая.Сын доволен,работы много день быстро проходит.

0

164

Вот в таких палатках живут наши солдатики
http://s2.uploads.ru/t/MaU0A.jpg

0

165

Валентинаvp написал(а):

Вот в таких палатках живут наши солдатики

Да еще все белое.Какой порядок.Молодцы.

0

166

http://s2.uploads.ru/t/LBUyF.jpg
         
Палаточный лагерь Тоцкий полигон uploads.ru/LwRpx.jpg]http://s3.uploads.ru/t/LwRpx.jpg

Отредактировано Elmira 63 ru (29.03.2013 12:24)

0

167

У мой опять в патруле, все нормально. У них с 15 апреля начинают уходить первые ребята. Вся рота уходит :апрель-май. Сейчас уже занятий нет, готовятся к параду, маршируют. И начали считать дни.

0

168

Николаевна,твой говорит как поедут в Тоцк и где будут жить.Я сегодня спросила.Говорит будем ночевать по открытым небом спать в спальных мешках.Говорю так ведь сыро.Говорит какие-то коврики будут стелить.А если дождь или снег.Говорит ну что ж поделаешь.

Отредактировано минзиля (30.03.2013 19:58)

0

169

минзиля написал(а):

Они дембеля,им теперь все по барабану,самое тяжелое позади.

Уже то что скоро домой их греет. Мне кажется они сейчас на все согласны, лиш бы дни быстрее пробежали. На полигоне время бежит быстро. Сын говорит, что и не заметил как полтора месяца пробежало. А в части время остановилось. Больше свободного времени, а заняться нечем.

0

170

минзиля написал(а):

Николаевна,твой говорит как поедут в Тоцк и где будут жить.Я сегодня спросила.Говорит будем ночевать по открытым небом спать в спальных мешках.Говорю так ведь сыро.Говорит какие-то коврики будут стелить.А если дождь или снег.Говорит ну что ж поделаешь.

Отредактировано минзиля (Сегодня 19:58:44)

Мой говорит не знает и на сколько едут.Просто когда вЭнгельс ездил ,то они в мащшинах спали.Там есть в будке по моему точно не знаю ,три спальных места и в кабине,но есть и спальники и коврики тоже.Так ,что не переживай.не замерзнут.С понедельника у нас уже +12 и в Тоцке также будет.

Отредактировано Николаевна (30.03.2013 20:52)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349