Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 30


ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 30

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

вроде всё сделал на работе, сейчас чай попью с тортиком и домой. а там уж разберусь, спать завалюсь, беляши наляпаю. а то фарш и тесто на меня уже ругаются. или буду продолжать видео делать
ну и ролик со вчерашнего концерта который уже готов

+4

982

3037032,2684 написал(а):

Олечка, Саше желаю поскорее поправиться,

3037044,4359 написал(а):

Оль , Саше побыстрее восстановится !!! А нервы , наверное это весеннее обострение , пей успокоительное , ты со всем справишся и все успеешь !!!! Как мама , собралась переезжать или попозже вы ее заберете ?

СПАСИБО РОДНУЛЬКИ! http://savepic.ru/10371895.gif

МАМА .... ДОМ ВЫСТАВИЛИ НА ПРОДАЖУ... ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕТ .... ОНА НАЧАЛА  МЕЖЕВАТЬСЯ  ТО ЕДУ ТО НЕ ЕДУ.... ТО ТУТ ПОМРУ... ТО НЕ ХОЧУ ВАМ МЕШАТЬ .. И Т.Д И Т.П

+4

983

ну всё я домой. там как раз следующий ролик досчитаться должен..

+2

984

Ольга, мужу выздоровления. Повязка на ребра. Страх   как эмоция не очень это хорошо, гомеостаз наш срабатывает, защитная реакция.  . Закрывает  для человека и правильные решения и интуицию. Так что ты правильно говоришь и делаешь- спокойствие и пусть все идетс божьей помощью,  главное что-то  делать и делать хорошо со спокойной совестью.  Вчера на работе просидела почти до 9 , не все успела. Поразмышляв, решила, что это не  вопрос жизни и смерти, а для анализа и отправки в дирекцию достаточно того, что сделала, остальное продолжу завтра.  Но таблетку от головы пришлось таки пить в 8 вечера. Разболелась

Всего вам хорошего. Леночка, на работу иду, вспоминаю тебя как ты писала, что пешком до работы дошла. На обед иду девочку маленькую увидела, похожую га внучку Гали, подумала. как это наверное замечательно, когда  в доме мужчины, а здесь вот девочка. Как наверное  хочется с ней быть поближе и роднее.

Ну все побежала на работу.

+7

985

3037005,3878 написал(а):

ОДНОГО ВОСЬМОГО РЕБРА

Печалька! Олечка, Саши скорейшего выздоровления! Все успеешь сделать, не переживай ты у нас  умничка!

+5

986

3037072,3528 написал(а):

как это наверное замечательно, когда  в доме мужчины, а здесь вот девочка.

АГА ВСЕ МЕЧТАЮ О РОДНОЙ ДЕВОЧКЕ, ХОТЬ БЫ ВНУЧКУ ПОДАРИЛИ,  А СНОХА ТОЛЬКО О СЫНЕ МЕЧТАЕТ ...

+5

987

3037004,3878 написал(а):

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
НЕДЕЛЬКА НАЧАЛАСЬ С ТОГО, ЧТО САША УПАЛ ПО ДОРОГЕ С РАБОТЫ, ИТОГ ПЕРЕЛОМ 8 РЕБРА ЗАШИБИСЬ... ИЛИ ЗАШИБСЯ
САМА РАЗДРАЖЕНА СТРАХ ВСЕ НЕ УСПЕТЬ.... ДА ПУСТЬ ОНО ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ С БОЖЕЙ ПОМОЩЬЮ
ФИНАНСЫ ПОЮТ РОМАНСЫ.... ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ПАСХАЛЬНЫЕ ПРЯНИКИ.... БЕССОННЫЕ НОЧИ... В ОБЩЕМ ЖИЗНЬ У МЕНЯ ВЕСЕЛАЯ!

Вот это да! Пусть скорее Саша выздоравливает.

+3

988

3037059,3878 написал(а):

МАМА .... ДОМ ВЫСТАВИЛИ НА ПРОДАЖУ... ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕТ .... ОНА НАЧАЛА  МЕЖЕВАТЬСЯ  ТО ЕДУ ТО НЕ ЕДУ.... ТО ТУТ ПОМРУ... ТО НЕ ХОЧУ ВАМ МЕШАТЬ .. И Т.Д И Т.П

Все они так говорят , то еду - то не поеду ... У меня свекровь мотается с сестрой почти 800 км , на 2 месяца к родителям , деду 92 г бабушке 90 , вот тоже не в какую ехать из своего дома не хотели , куда добро свое девать то будем ??? А теперь вроде и согласны но уже свекровь боятся их перевозить . Вот и мотаются а самим уже за 60 ...

+5

989

3037080,3878 написал(а):

АГА ВСЕ МЕЧТАЮ О РОДНОЙ ДЕВОЧКЕ, ХОТЬ БЫ ВНУЧКУ ПОДАРИЛИ,  А СНОХА ТОЛЬКО О СЫНЕ МЕЧТАЕТ ...

Вот и я для внучки созрела , но когда будет и не знаю ...

+4

990

Добрый день! Всем здоровья!
http://s1.uploads.ru/t/hAOYE.jpg
Оля, мужу выздоровления!
Галя, комп маленько отдохнет и включится.  http://liubavyshka.ru/_ph/124/2/994560863.gif
Костя, в новый домик добавила ссылку на важную инфу, новобранцам наверно надо будет.  :blush:

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 30