Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 30


ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 30

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

может и не прав, жизня рассудит.. не буду я строить домики (2) Учебка связи в/ч 42731. Призыв весна-лето 2016
пригласил жильцов сюда.

немного грустно. закрыл домик и не стал строить новый. наверное ульяновск постепенно соберёться в одном домике. просто грустно на пустые домики смотреть. но просто бросить не мог. сидели и дописывали помаленьку.. но домик дописался, .. всё равно хоть и наверное поступил правильно, как то грустно.
сегодня нашёл вот такое стихотворение
Поезд домой
Каспитский Олег
Сегодня дембель,все домой,
И сердце судорожно бьется.
Последний марш,подошвы бой,
Душа на волю дико рвется.
Полковник с гордостью в глазах,
Сожмет нам руки стальной хваткой.
И трепет в дедовских гласах,
Едва метнёт искру украдкой.
Билет,вокзал,и в путь обратно,
В родные, милые края.
И в этот день нам так приятно,
Играет тамбур,нас пьяня.
Мы отслужили не страшась,
Проживши тяготы все вместе.
В обьятьях братских закружась,
Помчится поезд с громкой песней.
И вот знакомые края,
И дом родной, родные лица.
Кто провожал на бой меня,
Как счастлив вновь..к вам возвратиться.

+6

772

3032090,11355 написал(а):

Громко каркают вороны – жди потепления

3032090,11355 написал(а):

Если на Евдокию солнечно и тепло, значит, всю весну погода будет хорошей

3032090,11355 написал(а):

Теплый день 14 марта – лето будет жарким, а также можно ожидать хорошего сенокоса

Иришка спасибо за приметы))))У нас сегодня, солнечно, тепло и каркают вороны))))

+2

773

3032094,6949 написал(а):

может и не прав, жизня рассудит.. не буду я строить домики (2) Учебка связи в/ч 42731. Призыв весна-лето 2016
пригласил жильцов сюда.

немного грустно. закрыл домик и не стал строить новый. наверное ульяновск постепенно соберёться в одном домике. просто грустно на пустые домики смотреть. но просто бросить не мог. сидели и дописывали помаленьку.. но домик дописался, .. всё равно хоть и наверное поступил правильно, как то грустно.

Костя...грустно конечно...нас становится всё меньше и меньше и новобранцы не так активны, как 5 лет назад... и конечно тяжело - вы с ИРишкой вдвоем почти домик Призыв весна-лето 2016 и писали....
пусть все к нам перебираются...мы не обидим - вместе веселее

+5

774

осталось 5 голосов до 1 места.... голосуем!!!

+1

775

пойду с собакой гулять... видео доделал раза с фиг знает кокого, то напряжение скаколо, то еще чёнибудь. сегодня пришлось с работы ехать с невыключенным  с буком на коленях. просто не успел на работе доформатироваться ролик. ..

+3

776

Добрый вечер . Остался 1 голос и мы на 1 месте !

+3

777

Добрый вечер. У меня не берется , только с утра мой голос.
У нас сегодня ветрено холодно минус. Хоть и солнышко. Судя по приметам, весна будет поздней и холодной.
А про пасху все говорят, что если пасха рано, то и весна будет ранней. так что  поживем-увидим. У погоды нет плохой погоды.
Уютного вечера!

+6

778

ну не знаю, я только проголосовал, аж два раза.. ни всё равно второе место.

+3

779

Добрый вечер!Проголосовала и мы на первом месте,сейчас посмотрела!

+3

780

3032094,6949 написал(а):

не буду я строить домики

Думаю надо один домик сделать для всех. Здесь тоже втроем здороваемся и все, допишем и к нам позовем (02) Учебка связи в/ч 42731. призыв осень-зима 2016

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 30