Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Udivitelnaya с приездом!
http://s3.uploads.ru/t/F80xW.jpg
Ну вот опять страсти начинают кипеть!А для чего он тебе сообщает?Вот в чем вопрос,если с тобой вообще не общается!

0

952

Валентинаvp написал(а):

Udivitelnaya с приездом!

Ну вот опять страсти начинают кипеть!А для чего он тебе сообщает?Вот в чем вопрос,если с тобой вообще не общается!

спасибо! )
не знаю. наверно  не хочет терять связь...

0

953

Udivitelnaya написал(а):

мне мой позвонил!!! сказал что в апреле в таджикистан отправят... я в шоке

А ему сколько лет?И он дал свое согласие?

0

954

Udivitelnaya написал(а):

мне мой позвонил!!! сказал что в апреле в таджикистан отправят... я в шоке

Твой в Роще остался,я так поняла? В таджикистане лучше,чем в  России..Не переживай.У сына друг пришел в декабре.Халил.

0

955

http://s2.uploads.ru/t/LezHA.jpg

0

956

Валентинаvp написал(а):

Какая хорошая новость,Валентина.

+1

957

Моя школа с сегоднешнего дня на карантине.Вернее все школы города закрыли.Теперь я хожу на работу с утра,не высыпаюсь.

0

958

Николаевна написал(а):

Моя школа с сегоднешнего дня на карантине.Вернее все школы города закрыли.Теперь я хожу на работу с утра,не высыпаюсь.

Если школа на карантине,чего там вообще делать?

0

959

Валентинаvp написал(а):

Если школа на карантине,чего там вообще делать?

А мы засидаем.Сегодня вот обязали выставлять оценки в электронный журнал,а у многих и компов то нету их не волнует вопрос об этом.Дурдом как в армии.

0

960

Николаевна написал(а):

А мы засидаем.Сегодня вот обязали выставлять оценки в электронный журнал,а у многих и компов то нету их не волнует вопрос об этом.Дурдом как в армии.

У нас уже давно такая практика,а еще родителям смс приходят с оценками.Но у меня такого еще нет!Обычный дневник я вообще перестала проверять,смысла уже не вижу.Там всегда только хорошие оценки стоят.!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)