Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Только мы мамы можем постоять за своих детей.

Вот такие поговорки нашла про маму!
http://s2.uploads.ru/t/nGDdg.jpg

0

942

Валентинаvp написал(а):

Только мы мамы можем постоять за своих детей.

Вот такие поговорки нашла про маму!

Добрый день.Ты права.Сегодня опять позвонила С.В.поинтересовалась лечением.Говорю почему у сына с 15 января температура высокая держиться и вы то один диагноз ставите то другой.Может мне приехать и самой следить за лечением.Смеется без вас у нас тут военных хватает.Я говорю я отправила к вам здорового сына,верите мне здорового.Вот так везде нужно бороться.

0

943

минзиля написал(а):

Добрый день.Ты права.Сегодня опять позвонила С.В.поинтересовалась лечением.Говорю почему у сына с 15 января температура высокая держиться и вы то один диагноз ставите то другой.Может мне приехать и самой следить за лечением.Смеется без вас у нас тут военных хватает.Я говорю я отправила к вам здорового сына,верите мне здорового.Вот так везде нужно бороться.

Молодец,Минзиля!Правильно,все ты сделала!Для них они солдаты,у них их тысячи,а для нас Дети -единственные!!!

+1

944

Резида,привет!Что нового у вас?

0

945

Валентинаvp написал(а):

Резида,привет!Что нового у вас?

Резеду от нас куда перевели,тоже в Тоцк?

0

946

ДобрыЙ  вечер девчонки!У меня новостей никаких.А свет у вас в Кряже дали хоть?

0

947

Привет!Дали в ту же ночь.у них все нормально.

0

948

Николаевна написал(а):

Резеду от нас куда перевели,тоже в Тоцк?

Нет она также в Роще.

0

949

мне мой позвонил!!! сказал что в апреле в таджикистан отправят... я в шоке

0

950

Николаевна написал(а):

С приездом! наверное сильно загорела.Давай-ка нам фотки выставляй.Мы полбюуемся на тебя.

к сожалению не умею фото скидывать )))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)