Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

А уж сегодня переводили это что-то.Звонит сын и говорит.Мне мед.сестра сказала,что если за тобой не придет сан.инструктор с части,чтобы тебя отвезстив инфекционную,мы тебя выпишим в часть,а завтра придешь в инфекционную с сан.инструктором.Сын говорит,да я до части не дойду.Дойдешь.Я взяла и позвонила Сергею Викторовичу и рассказала,он говорит я сейчас разберусь.Ну вот и сына сами отвели в другое здание.

0

932

Udivitelnaya
Привет отдыхающим. Я только сегодня тебя вспоминала, забыла что ты в отпуск улетела. Думала может забыла о нас. Как дела? Как отдохнула?

0

933

минзиля написал(а):

Я взяла и позвонила Сергею Викторовичу и рассказала,он говорит я сейчас разберусь.Ну вот и сына сами отвели в другое здание.

Молодец что позвонила. СВ хороший человек. А моего с сан. части с температурой 40,5 отправили самого в госпиталь. Еле дошел. Ну может все таки они установили болезнь. Просто не говорят. А с ангиной тоже в инфекцию отправляют. Хотя сын говорил что горло совсем не болело. Уж ангину то он распознает. Ну будем надеяться на лучшее. А ты не стесняйся и звони почаще, тогда и врачи по другому относятся к больному. Знают что мама на связи и шум может поднять. Мы отдали сыновей здоровыми, пусть таким нам их вернут.

0

934

Что-то у меня в Кряже сегодня никого нет. Или новостей никаких, или день выдался трудным.

0

935

Vera/Mama написал(а):

Udivitelnaya
Привет отдыхающим. Я только сегодня тебя вспоминала, забыла что ты в отпуск улетела. Думала может забыла о нас. Как дела? Как отдохнула?

Отдохнула прекрасно!!! Из снега в жару приехала! Довольна! только уезжать не хотела, даже всплакнула...

0

936

Vera/Mama написал(а):

Молодец что позвонила. СВ хороший человек. А моего с сан. части с температурой 40,5 отправили самого в госпиталь. Еле дошел. Ну может все таки они установили болезнь. Просто не говорят. А с ангиной тоже в инфекцию отправляют. Хотя сын говорил что горло совсем не болело. Уж ангину то он распознает. Ну будем надеяться на лучшее. А ты не стесняйся и звони почаще, тогда и врачи по другому относятся к больному. Знают что мама на связи и шум может поднять. Мы отдали сыновей здоровыми, пусть таким нам их вернут.

Да,завтра опять позвоню

0

937

Всего доброго! Спокойной ночи! :dontcare:

0

938

Udivitelnaya написал(а):

Всем добрый вечер! Прилетела с отдыха. Смотрю тут страсти кипят. Про  своего не знаю ничего. Сегодня снился, значит хорошо все!

С приездом! наверное сильно загорела.Давай-ка нам фотки выставляй.Мы полбюуемся на тебя.

0

939

минзиля написал(а):

Да,завтра опять позвоню

Умничка,что позвонила.Только мы мамы можем постоять за своих детей.

0

940

Доброе утро!Самого хорошего настроения на весь день!
http://s3.uploads.ru/t/yR90J.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)