Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Девочки,вы куда пропали.Второй раз за день заглядываю и никого нет.

0

82

Анфиса,а куда Вера у нас делась?

Отредактировано Николаевна (12.01.2013 20:29)

0

83

Добрый вечер.        не знаю где Вера, сама дня 3 не заходила, или 2. Сын звонил вчера, все нормально. Хотела посылку послать отказывается, проблема ее забрать, говорит вся рота у почты стоит и ждет, пока получишь. И ничего тебе не достанется из не.

0

84

Анфиса написал(а):

Добрый вечер.        не знаю где Вера, сама дня 3 не заходила, или 2. Сын звонил вчера, все нормально. Хотела посылку послать отказывается, проблема ее забрать, говорит вся рота у почты стоит и ждет, пока получишь. И ничего тебе не достанется из не.

Добрый вечер!!!А мой любит посылки,говорит весточка из дома.Домом пахнет.Я ему три раза отправляла,делился,я и отправляла для всех.Кое-что конечно оставлял для себя.Посылка в 10 кг.на час.Зато все радуются.

0

85

Мой тоже сначала говорил пришлёшь,а теперь отказывается от неё.Сейчас звонил все хорошо.Смеются.Говорит сижу в канцелярии.Спрашиваю и пмсари там все работают,говорит они мам тут пашут день и ночь,больше чем мы.

0

86

минзиля написал(а):

минзиля

,а ты где у нас весь день сегодня пропадала?На лыжах наверное каталась.У нас сегодня погода чудо была.Тихий снежок и морозец -10.Я в гости к тетке пешком ходила так хорошо.

0

87

http://animated-images.su/_ph/65/2/554752802.gif

0

88

Всем доброго дня! Пока я отсутствовала вы такие молодцы, много написали. Я не много приболела, но теперь все позади и я опять с вами. У сына все нормально, тихо и спокойно. Служба продолжается. На улице прекрастная погода, сегодня не много погуляла в парке. Хороша зима, но поскорее бы весна. И прийдет праздник души, я уже представляю как мой солдатик будет стоять на пороге, а я плакать от счастья. Сын сказал что приедет поездом, как положено солдату, а мы хотели за ним в часть ехать. Давайте девочки отдыхайте и вечером обмен положительными эмоциями на форуме. До вечера.

0

89


Отредактировано Vera/Mama (13.01.2013 14:22)

0

90

Всем привет!  Вера ты вот переболела. А у меня  ОРВИ в самом разгаре...держусь из последних сил... Плюнула на все порошки таблетки... всё равно ничего не помогает .Если уж он (вирус) залетел то фиг его оттуда выгонишь . остается только всё это перетерпеть .Капризная ужас!!! муж вокруг меня на цыпочках ходит не знает чем помочь. Еще и сын вчера расстроил сама ему позвонила, сказал что неохота звонить... что-то там опять какие-то перестройки...говорит может в другую часть отправят. усиленно там наводят порядок...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)