Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

мамаТома написал(а):

Я вообще то мама Тома. Если бы они только в канцелярии были, а то ведь и в поля гоняют и сегодня вот например на улице целый день.В канцелярии они всё больше по ночам работаюьт.

Это точно,сын говорит устал,все спят я как проклятый,сплю по 3 часа.Думал,что пока в госпитале другого назначат,нет как пришел сразу загрузили.Только так быстро отзвонился,в голосе чувствую расройство,ну что поделаешь,служба.А что перепутала имена прошу прощения,растроеная сижу,не по носкам конечно.

Отредактировано минзиля (11.01.2013 21:13)

0

62

Все девочки больше не буду вас нагружать.Все отлично.Все хорошо.Послезавтра нам останется до дома 4 месяца.

0

63

минзиля написал(а):

растроеная сижу

Так хватит себя накручивать.У них все хорошо.А по голосу не узнаешь.Это они тихо говорят когда с домом разговаривают и кажется,что чем-то расстроены.Я у своего спрашивала.Когда один в туалете и звонит голос совсем другой.Мой  сегодня ещё не звонил.

0

64

Минзиля а ваш не в нашей роте? А то может вместе с моим воюет.

0

65

Да про солдат которые от пневмонии умерли  я тоже смотрела новости. Вот так  лечат наших детей там..

0

66

мамаТома написал(а):

Минзиля а ваш не в нашей роте? А то может вместе с моим воюет.

Нет я спрашивала,он один писарь в роте,должны подкрепление дать,ребята домой ушли.У меня он в РЦ

0

67

минзиля написал(а):

.Послезавтра нам останется до дома 4 месяца.

И правда ухе как мало осталось.В феврале посажу рассаду,а высаживать в грунт уже буду с сыном.Картошку сажать правда ещё без него будем.Так -то в первые дни службы,что лучше картошку сажать(ох не любил он это дело,у свекрови очень большой участок) или в армии служить.Сказал в армии лучше.

0

68

минзиля написал(а):

Нет я спрашивала,он один писарь в роте,должны подкрепление дать,ребята домой ушли.У меня он в РЦ

Да у нас их трое. Одному там завал.

0

69

Николаевна написал(а):

И правда ухе как мало осталось.В феврале посажу рассаду,а высаживать в грунт уже буду с сыном.Картошку сажать правда ещё без него будем.Так -то в первые дни службы,что лучше картошку сажать(ох не любил он это дело,у свекрови очень большой участок) или в армии служить.Сказал в армии лучше.

Да у меня про огород тоже слышать даже не хочет. Каждый раз его силом на дачу тащили. Не знаю как теперь, может изменился.

0

70

мамаТома написал(а):

Да у нас их трое. Одному там завал.

Вот именно,когда лежал в госпитале,вместо него комроты пятерых посадил,те звонят сыну приходи у нас завал,они то путем и работу не знают некому научить.Не хотел сын в писари,посмотрели в личную карточку по образованию и в приказном порядке.Сын говорит-самое проклятое и неблагодарное занятие.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)