Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Девчонки напишите адрес, как вы посылаете посылки.Хочу послать,а сын говорит не надо.Бабушка ему связала ешё одни носки,сам не будет носить может кому-то даст выручит.Говорю может у вас из детдома есть,говорит был у волился уже,может   у кого-то семья большая и есть дома нечего про солдата и не вспоминают.Вот такой есть ничего мальчишка нормальный.Вот и отдашь таким.Все равно не надо не посылай.посылку..

0

52

Наши сегодня целый день работали в парке машин. Да без шерстяных носков думаю холодновато. Хотела ему прислать-отказался.

0

53

Девчонки напишите адрес, как вы посылаете посылки.Хочу послать,а сын говорит не надо.Бабушка ему связала ешё одни носки,сам не будет носить может кому-то даст выручит.Говорю может у вас из детдома есть,говорит был у волился уже,может   у кого-то семья большая и есть дома нечего про солдата и не вспоминают.Вот такой есть ничего мальчишка нормальный.Вот и отдашь таким.Все равно не надо не посылай.посылку..

0

54

Николаевна написал(а):

Девчонки напишите адрес, как вы посылаете посылки.Хочу послать,а сын говорит не надо.Бабушка ему связала ешё одни носки,сам не будет носить может кому-то даст выручит.Говорю может у вас из детдома есть,говорит был у волился уже,может   у кого-то семья большая и есть дома нечего про солдата и не вспоминают.Вот такой есть ничего мальчишка нормальный.Вот и отдашь таким.Все равно не надо не посылай.посылку..

индекс 443539,Самарская область пгтРощинский в\ч59292 дальше пишите название роты фамилия,имя,отчество

0

55

Николаевна написал(а):

Девчонки напишите адрес, как вы посылаете посылки.Хочу послать,а сын говорит не надо.Бабушка ему связала ешё одни носки,сам не будет носить может кому-то даст выручит.Говорю может у вас из детдома есть,говорит был у волился уже,может   у кого-то семья большая и есть дома нечего про солдата и не вспоминают.Вот такой есть ничего мальчишка нормальный.Вот и отдашь таким.Все равно не надо не посылай.посылку..

Я все время посылаю. Адрес: 443539  Самарская обл. Волжский р-н пгт Рощинский в/ч 59292 наименование роты фамилия

0

56

мамаТома написал(а):

Наши сегодня целый день работали в парке машин. Да без шерстяных носков думаю холодновато. Хотела ему прислать-отказался.

А мой наоборот попросил,он и дома мерз всегда тепло одевался.

0

57

мамаТома написал(а):

Я все время посылаю. Адрес: 443539  Самарская обл.  пгт Рощинский в/ч 59292 наименование роты фамилия

0

58

минзиля написал(а):

Ваш мама Вера писарь кажется ,как и мой.Поэтому они больше в канцелярии поэтому им и валенки больно не нужны и портянки,Но у меня сын носит шерстяные носки.И когда спит в шерстяных носках,вернее спал

Спал в носках правильно делал так не украдут.Почему госпиталь ушел без носок?

0

59

минзиля написал(а):

Ваш мама Вера писарь кажется ,как и мой.Поэтому они больше в канцелярии поэтому им и валенки больно не нужны и портянки,Но у меня сын носит шерстяные носки.И когда спит в шерстяных носках,вернее спал

Я вообще то мама Тома. Если бы они только в канцелярии были, а то ведь и в поля гоняют и сегодня вот например на улице целый день.В канцелярии они всё больше по ночам работаюьт.

0

60

Николаевна написал(а):

Спал в носках правильно делал так не украдут.Почему госпиталь ушел без носок?

Думал хорошо спрятал,а в госпитале не разрешают там все свое,вплоть до носков

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)