Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Всем привет!  С ДАТАМИ вас! Удачи вашим сыночкам на новом месте. Мой сегодня не звонил, телефон выключен. Оскар давно не появлялась. Мой с её сыночком дежурил на КПП. Говорит, завидно, когда к другим приезжают, хочется увидеться со своими. Возможно, будет выезд на поля на следующей неделе, только все или выборочно?

0

132

Все ждем.Тома,что нового?

0

133

Валентина мой еще  в Роще . Сегодня отправили 9 человек. И их   четверо еще завтра. Всё уже собрались, вещмешки готовы. С ним  еще один из Чувашии и двое после Ульки. Не поняла почему не вместе с вашими. В канцелярии уже теперь каптерка. Друг говорит тоже не хочу тут оставаться. А как ваш там  устроился? Как он с другом вместе?

0

134

Добрый вечер. Ну что опять придумали , зачем переводят. Сын говорил, что идет разговор о закрытии части вообще. Поживем-увидим

0

135

Анфиса написал(а):

Добрый вечер. Ну что опять придумали , зачем переводят. Сын говорил, что идет разговор о закрытии части вообще. Поживем-увидим

Да уж не дают нормально дослужить 4 месяца. Я своего успокаиваю говорю потихоньку к нам ближе перебираешься.Это говорю вам чтоб там не закисали, а то последнее время и говорить то не о чем было.

0

136

Ирина привет! А где твой солдат? .Никуда не переводят?

0

137

фото на прощание

Отредактировано мамаТома (20.01.2013 21:37)

+1

138

мамаТома написал(а):

Ирина привет! А где твой солдат? .Никуда не переводят?

Привет! В Роще, тоже говорит, что могут перевести. С РСП перевели сегодня, с их роты тоже на днях переведут. Потом еще в поля могут забрать. Ничего не ясно толком пока... Ждем

0

139

Валентина  ты где? как там ребята? куда их оформили? Как устроились?

0

140

Пока ничего не знаю.Последний звонок был из столовой.Успел сказать,все хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)