Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Нас сейчас отправляют в Кряж в 23бригаду.

0

122

Валентина нас тоже туда отправляют. Канцелярию вообще закрывают.  Кирилл переживает: все таки 8 месяцев вместе, сдружились. Вот фото в соцсетях выложил за подписью "писарская банда в последний раз вместе". ..другие двое остаются в Роще.

0

123

Ой девочки,не знаю что и сказать.Теперь сама буду ждать новостей,вдруг и нас.

0

124

мамаТома написал(а):

Валентина нас тоже туда отправляют. Канцелярию вообще закрывают.  Кирилл переживает: все таки 8 месяцев вместе, сдружились. Вот фото в соцсетях выложил за подписью "писарская банда в последний раз вместе". ..другие двое остаются в Роще.

Я знаю.В кряже бытовые условия очень хорошие.Кубрики по 4 -10человек.Казармы новые,пластиковые рамы везде  кормежка лучше.Там сейчас порядки навелиПосмотрим.

0

125

Валентинаvp написал(а):

Я знаю.В кряже бытовые условия очень хорошие.Кубрики по 4 -10человек.Казармы новые,пластиковые рамы везде  кормежка лучше.Там сейчас порядки навелиПосмотрим.

Я тоже такое слышала,если так.Я рада за вас.Вам здоровья,выдержки детям.

0

126

минзиля написал(а):

Я тоже такое слышала,если так.Я рада за вас.Вам здоровья,выдержки детям.

Спасибо!Все будет хорощо!

0

127

Мой что-то молчит

0

128

Мой только что позвонил.У них из роты 6 человек в Кряж.Мой остается.

0

129

Наши уже в Кряже,сейчас ужинают,сказал позвонит позже.

0

130

Валентинаvp написал(а):

Наши уже в Кряже,сейчас ужинают,сказал позвонит позже.

Будем ждать новостей.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)