Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Так что Вера положительными эмоциями обменяться не получается. Опять одно расстройство. Настроение сына не нравится.

0

92

Вера спасибо за позитив! Надо было сначала это просмотреть, а я сразу со своими жалобами, нытьем. Немного стало полегче. Не будем раскисать...надо держаться.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

93

Наташа привет! Что у тебя новенького?

0

94

мамаТома написал(а):

Наташа привет! Что у тебя новенького?

Здравствуйте! ничего нового. Солдат больше не звонил, и я тоже. Если когда нибудь поймет что был неправ - позвонит. нет - значит нет )

0

95

мамаТома
Тома, генералы не болеют! Так что пошли ты этот вирус на .... улицу. Выпей фужер хорошего вина с мужем и включи красивую музыку погромче. Все будет хорошо! Изменить мы ничего не можем, значит должны терпеть. Главное что бы наши парни не болели, а с остальным они справятся. У Гульфии мальчика перевели, а там оказалась не хуже, даже лучше. Она и на своей веточке коллектив поддерживает и к нам не забывает забежать. И у нас повод к ней в гости зайти. Плохо конечно что могут перевести, но мы обязательно поддержим наших защитников. Не унывать! Может это просто очередные страшилки.

0

96

мамаТома
http://animated-images.su/_ph/85/2/538084862.gif

0

97

мамаТома

Даже Гарик песни тебе поет, так что держись!

0

98

мамаТома написал(а):

Так что Вера положительными эмоциями обменяться не получается. Опять одно расстройство. Настроение сына не нравится.

Добрый день!Девочки все будет хорошо.Мой тоже сразу после госпиталя позвонил,настроение ноль.Сегодня уже ничего вроде.После госпиталя никак не привыкнет к еде в части.Про перестановки говорит да.в 15 мот.бригюи 23 Кряж.И по части перестановки.Мой мечтанет в другую роту,но знаю говорит не отпустят.

0

99

минзиля написал(а):

Добрый день!Девочки все будет хорошо.Мой тоже сразу после госпиталя позвонил,настроение ноль.Сегодня уже ничего вроде.После госпиталя никак не привыкнет к еде в части.Про перестановки говорит да.в 15 мот.бригюи 23 Кряж.И по части перестановки.Мой мечтанет в другую роту,но знаю говорит не отпустят.

Все привет! Рада,что вера появилась.Тома давай усиленно лечись.А нам бы от вас не заразиться вирусом..Перевод меня этот напугал,но мой ничего не говорил.Вчера звонил веселый, все смеялся когда я спросила,что новенького.Мой наверное  бы в Кряж с удовольствием перешёл,там друг по команде в осенний призыв попал.Уж очень хотел к нему на присягу съездить,да в санчасть попал..Но нам не надо никаких переводов.Мы хоть успокоились немногоДавайте правда думать о хорошем.Тома,вон из головы дурные мысли.

0

100

мамаТома написал(а):

Вера спасибо за позитив! Надо было сначала это просмотреть, а я сразу со своими жалобами, нытьем. Немного стало полегче. Не будем раскисать...надо держаться.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Позитив мне тоже очень понравился.Тома,сегодня была на базаре и купила ваших конфет.Права была, Вера,очень вкусные.Я брала шоколадные.Пей час с имбирем и простуда пройдет.Я раньше пила с порошком имбиря,а позавчера купила корень.Режу и завариваю кипятком.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)