Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

поздравляю всех с новым годом по старому стилю!!!! терпения всем, сыновьям- легкой службы и здоровья крепкого!!!!

0

972

а мой собрался в Новосибирск на соревнования по рукопашному бою ехать.

0

973

Александр А.В.
А зачем за ним бегать? есть уж все0)00http://s2.uploads.ru/t/T3DFb.jpg

+1

974

Предлагаю послушать и посмотреть забавный клип. К стати мой сын любитель посмотреть мультфильмы про Машу и Медведя!!! Признаюсь, мы все уважеам этот мультсериал...

Отредактировано Татьяна 66 (13.01.2013 13:13)

+4

975

тогда прошу
http://s2.uploads.ru/NaYDE.jpg

на всех разлил вроде

+2

976

Александр! присоединяемся.....

0

977

Александр А.В. написал(а):

а мой собрался в Новосибирск на соревнования по рукопашному бою ехать.

За часть едет на соревнование?

0

978

мама из башкирии
ага он боксёр так то

0

979

Светлана мама солдата2
У меня подруга школьная в Израиле живет, вчера с ней переписывалась, у нее сын тоже служит, только в армии Израиля, служба 3 года. на 2 дня в неделю отпускают на выходные домой. служить в армии считается почетным. от армии у них никто не бегает......Интересно почему?)))))........почему у нас в РОССИИ все через Ж..у??????....  извините. ну накипело уже(((

Отредактировано Ната (13.01.2013 11:52)

+3

980

Я присоединяюсь к поздравлениям! Всех со старым новым годом! А праздновать не рано начали? До вечера то продержимся?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)