Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

http://s2.uploads.ru/t/ZVBpU.jpg

0

22

Татьяна 66с повышением и скорейшего выздоровления сыночку  !!!

0

23

Доброе утро!С новосельёем!С новыми званиями!Ребятам здоровья.Здорово у вас вчера "лунатики"общение закончилось!Я вот сегодня и погоны объмыла гынеральские!А ребята действительно знают в основном,что происходит у них в казарме.У новеньких общения ещё, наверное,меньше.Так что надежда на наших"офицеров".Погоны красивые.УРА!!!

0

24

да иногда сын говорит не чего не происходит в части но мамам не верится что за часть если нечего не происходит.  может дествительно их изолируют чтоб меньши знали .а мамы собирают сообщения по крупицам и выясняется что в  части бедлам как и везде. это как надо допечь полугодника чтоб из части уйти и командиры не сном не духом

+1

25

Надежда 26Rus, спасибо ! Всем удачного дня, хороших новостей!!!
  У меня целый день форум включен, только сворачиваю страничку, когда по дому делами занимаюсь. Периодически захожу, читаю свежие комментарии, сама "чагони - будь" напишу и снова погружаюсь  в домашнюю рутину. Практически вся домашняя работа лежит на моих хрупких плечах. Вот как - то так.
  Вот это да! Оказывается пожалела себя. Ну да и ладненько, зато мысли дурные в голову меньше лезут.  А если "тараканы" в голове засуетятся, тогда я им мелочек предоставляю, пусть рисуют, всё же занятие...

+1

26

ВЛАДИКАВКАЗ, 8 янв — РИА Новости. Мощная лавина сошла на территорию воинской части, расположенной в районе Рокского тоннеля на Транскавказской магистрали, разрушив здание генераторной, в результате часть осталась без света и тепла, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы МЧС Северной Осетии Юлия Старченко.
Господи хоть пострадавших нет ....

0

27

Всех с Новосельем!
До конца службы наших мальчишек,мы ого го будем в звании.
Как мы служим?

0

28

Всем добрый день, хочу узнать , когда в госпитале лежишь, а твои на другое место переезжают, значит потом к другим присоединят или со своими отправят?

0

29

мама из башкирии написал(а):

Господи хоть пострадавших нет ....

Или есть... Но молчат....

0

30

Варюшка
Все может быть , у нас когда правду пишут.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-5)