Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1


Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Здравствуйте! Мы из Питера. Ждём новостей , пока тишина, не звонит, не пишет. Видимо телефоны все таки отобрали!!!

+2

982

3506350,29586 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мамы и папы! Мы пополнили ваши стройные ряды! Вчера приехали ребята из Липецка. Буду рада общению со всеми!

добрый день,мой тоже из Липецка,тоже прибыл 10 июля

+1

983

Добрый день!
Прошла одна неделя, как сына забрали в военкомате, счетчик дембеля показывает 2% от срока службы :)
За это время я сроднилась с телефоном: куда я - туда и он, везде со мной на случай "а вдруг позвонит".

Скажите, пожалуйста, кто знает, с какого дня начинается служба в армии:
- когда прибыл в военкомат для отправки на место службы?
- когда распределили, куда направляют?
- когда прибыл в военную часть?
Везде пишут по-разному. Есть информация: "Срок военной службы согласно действующего Закона начинается с момента убытия с областного сборного пункта к месту службы. И неважно что у вас там в военном билете написано". Так ли это на самом деле?  :dontknow:

+1

984

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/528584306.gif
Привет! Всех с минус одним днем. С каждой новой минутой мы ближе к дембелю. Легкой службы нашим мальчишкам.

3507357,29568 написал(а):

Видимо телефоны все таки отобрали!!!

Согласно внутреннего распорядка части, телефонные звонки разрешены в выходной день - воскресенье (могут  ещё выдавать в субботу и праздники, но это на усмотрение командира и если нет залётов). На всё остальное время телефоны сдаются  ответственному за это лицу на хранение. Все "левые" неучтенные телефоны, если найдут, то просто разобьют на плацу.  Все мальчишки об этом предупреждены.

+4

985

lenok-shch
Да уж - он еще дома об этом говорил! Ребята предупредили.  :crazyfun:
С телефоном я тоже сроднилась - даже на незнакомые теперь отвечаю! Мало ли что... :blush:
Дочь уже пожалела, что Санек в армии! Ей срочно понадобилась мужская сила. А он ей в помощи никогда не отказывал.

+3

986

karina_spb
Отсчет службы в армии начинается с момента присвоения звания рядовой и занесения этой записи в военный билет. (Дату можно посмотреть на 8страничке). Обычно это совпадает с датой отбытия новобранца  с областного сборного пункта к месту службы.

+4

987

Всем тут находящимся добрый день! Читаю ваш форум третий день и немного успокоилась. Никак не привыкнуть что Сынуля ушёл в армию. Может есть кто из Питера( родители) чьи сыновья уехали  09.07.2018 с Московского вокзала ?

+3

988

Элина Эдуардовна
http://s8.uploads.ru/Z1DyK.gif
Приветствуем вас на форуме Мама солдата! Проходите, располагайтесь, у нас тут тепло и уютно))).

+3

989

pomawka
Добрый день. Добро пожаловать! Очень рады знакомству.
http://sd.uploads.ru/vSMsk.jpg
У нас на веточке есть две новенькие мамочки из Питера. Светлана и Карина.

+4

990

Что то из Дзержинска Нижегородской мальчишек много увезли 06.07, а мамочек тут пока нет...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Богучар » Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262 Домик 1