Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч 64712 242 УЦ ВДВ г. ОМСК, п. Светлый » Игра "Сюрприз"


Игра "Сюрприз"

Сообщений 51 страница 60 из 404

1

Суть игры "Сюрприз"

Суть:
Это такая игра.... набирается  кол-во игроков, тянется жребий, выстраивается цепочка: например, Света - Ларисе, Лариса - Вере, Вера - Ульяне и т.д. посылают посылочку-  презент. В ней должно быть что-то среди прочего, что посылаешь, указывающее на принадлежность к местности, городу, откуда посылка.(календарик, магнитик, и т.д. с видом города) . Например - полотенчик, пачка чая, и местный магнитик, конфетка местная, в общем что-то местное).  Потом допустим, я получила посылочку, кусочек фотографирую и выкладываю на форуме, остальные игроки должны отгадать - от кого я получила её. Потом (если с первого фрагмента не угадали), еще кусочек фотаю..и опять выкладываю, и так пока не отгадают.

Участники игры "Сюрприз"

Всем удачи и приятных подарочков!!))))

+2

51

2990470,23729 написал(а):

что именно участника нужно отгадать...а город - это только, чтобы понять от кого

ВЕРНО!!!!!!!  Так и надо!!!
Девочки, давайте не будем больше ничего мудрить и усложнять. А то чем дальше, тем я уже сама запутываюсь.
Предлагаю:
1. Ульяна сегодня проводит жеребьевку. У нее есть по роде службы на форуме наша электронка,
    и посылает каждому адрес, на который надо отправить посылку.   Мы только должны Ульяне отправить свой дом. адрес в личку,
    чтоб она потом разослала каждому адрес в соответствии со жребием.
    Нужен только 1!   Например, я посылаю Ульяне.  Так мне нужен её адрес. Все.    Вера посылает Диане, поэтому Вере нужен Дианин адрес. и т.д.
2 Мы угадываем УЧАСТНИКА, кто же послал Диане сюрприз?  Город - это подсказка, т.е. что то местное. (магнитик, конфетка, шоколадка и т.п.)
У некоторых из нас город под авой указан, у некоторых нет. тогда нам    уже будет сложнее,
но ничего, будем думать))))  шевелить логикой, дедукцией и т.п. )))   

   Смотрите как у нас в Новосибе угадывают.  Лучше в первую очередь выкладывать фоту чего - нибудь нейтрального, Юля у нас шарфик выложила. Это еще мало, создала интригу.
   Теперь про ведущего!  Я на своей шкуре поняла, что ведущий может тоже принимать участие в угадывании. Объясню: жеребьевку я провела 4 января, и сразу всем выслала адреса - кто кому.   С этого памятного дня и до получения первой посылки участником игры прошло 3 недели, я уже не помню кто кому должен там по жребию посылать!!!!  Конечно, эта бумажка у меня лежит дома (я потом когда игра закончится, напишу пары: кто - кому посылала, как итог игры). Но я не хочу туда смотреть в нее. Я только помню - кто мне пришлет, и кому я послала.  Так что Ульяна так же думаю сможет с нами принимать участие в отгадывании, голова ж наша еще и другими заботами забита, не только списком жеребьевки))))

+2

52

Еще!    Когда пошлете:   можете написать тому участнику в личку, что послала - жди)))   или не писать - тогда действительно будет сюрприз.
             Когда знаешь, что вроде должно прийти что-то, а потом приходишь домой и в почтовом ящике вот оно!!! извещение на вручение посылочки!)))

+1

53

2990885,21968 написал(а):

Ульяна сегодня проводит жеребьевку.

Хорошо!!!

Все, тогда договорились! http://s2.uploads.ru/we9sh.gif

+1

54

Девуленьки!
Жеребьёвка проведена!

Я ничего не знаю, "по чесноку"!!!!!

Помогает мне старшая дочь.

+3

55

Ок! Ждем!

+1

56

Ульяна Михайлова
Ульяна, у тебя есть мой адрес? не надо дублировать?

+1

57

2991230,21968 написал(а):

Ульяна Михайлова
Ульяна, у тебя есть мой адрес? не надо дублировать?

Ой, Лара, где он у меня только не записан!!!!!! Практически в самом почетном месте, рядом с номером карточки сына)))))

+1

58

Ульяна Михайлова

2991267,23327 написал(а):

Ой, Лара, где он у меня только не записан!!!!!! Практически в самом почетном месте, рядом с номером карточки сына)))))

В красном углу так сказать)))))))))))  http://s2.uploads.ru/t/d0yvY.gif  http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif

+1

59

2991765,21968 написал(а):

Ульяна Михайлова

В красном углу так сказать)))))))))))

Да-да!

0

60

Я еще не знаю кому отправлять буду, но уже закупила часть сюрприза.

Лариса, а ваша игра с Новосибирском в открытом доступе? можешь ссылку дать? Хоть посмотреть наглядно, как это происходит.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч 64712 242 УЦ ВДВ г. ОМСК, п. Светлый » Игра "Сюрприз"