Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч 64712 242 УЦ ВДВ г. ОМСК, п. Светлый » Игра "Сюрприз"


Игра "Сюрприз"

Сообщений 21 страница 30 из 404

1

Суть игры "Сюрприз"

Суть:
Это такая игра.... набирается  кол-во игроков, тянется жребий, выстраивается цепочка: например, Света - Ларисе, Лариса - Вере, Вера - Ульяне и т.д. посылают посылочку-  презент. В ней должно быть что-то среди прочего, что посылаешь, указывающее на принадлежность к местности, городу, откуда посылка.(календарик, магнитик, и т.д. с видом города) . Например - полотенчик, пачка чая, и местный магнитик, конфетка местная, в общем что-то местное).  Потом допустим, я получила посылочку, кусочек фотографирую и выкладываю на форуме, остальные игроки должны отгадать - от кого я получила её. Потом (если с первого фрагмента не угадали), еще кусочек фотаю..и опять выкладываю, и так пока не отгадают.

Участники игры "Сюрприз"

Всем удачи и приятных подарочков!!))))

+2

21

2989968,25633 написал(а):

а нее, Света, думаю не все
Знаете ли вы, например, дорогие омички, в каком конкретном месте я сфотографировалась с этим деревянным дедушкой?

Неть...дедушку не узнаю  :D

+1

22

2989923,23729 написал(а):

наверное ведущий не играет?

2989909,25633 написал(а):

И все-таки (я наверно слишком дотошная) не понятно, как сохранить инкогнито. Ведь когда ты выложишь для отгадывания снимок, все поймут, что следующая посылка будет от тебя. И смысл тайны теряется. Или я не до конца поняла правила?

Когда меня назначили ведущей игры в Новосибе, я тоже не сразу въехала, но потом решила по ходу разберусь.  Теперь въехала, так что ничего страшного, что не особо понятно, по ходу игры поймете.
Ваша задача на данном этапе: 1. Записаться на участие, (что в основном уже все сделали!)     2. Переслать свой дом. адрес ведущему игры - Ульяне.
А дальше будем действовать так: 1. Ульяна проводит жеребьевку, но она не озвучивает всю цепочку - кто кому шлет, она молчит! И к её разочарованию ( и к моему тоже, я ведь на Новосибе не участвую в отгадывании), Ульяна тоже не участвует в отгадывании - кто кому прислал, она ведь знает все это.))))  Она просто пришлет каждому адрес, на который вы должны послать посылочку.
2   Вы, получив адресок, посылаете посылочку по-тихому, никому из участников ничего не говоря, что "я послала".
3   Адресат её получив(допустим я), радостный и довольный кусочек присланного фотает и сюда выкладывает, говоря о том, что мне прислали посылочку. Да мы и так поймем, раз фотка будет, что посылочка пришла участнику.
4  Мы все начинаем думать и высказывать мнения - кто это прислал, т.е. кто даритель!)))  Если не могем угадать, я еще кусочек выкладываю, как бы след. подсказку, и так пока не выявим - кто ж это послал?))
5 А Ульяна (раз она все знает - кто кому) молча курит в сторонке, наблюдая за нами.  :dontknow: Да. Ульяночка, придется только наблюдать.  Но никто тебе не запрещает что-нибудь нейтральное молвить, тем более ты тоже получишь посылку и будешь выкладывать фоты.

+1

23

Единственное - Ульяна, ты можешь немного перетусануть по жребию. если выпадет : Москва - Москве шлет, или Омск - Омску. Интересней, когда тебе посылка придет  из другого города.
Девочки, можете зайти в нам на Новосиб, там есть тема Сюрприз, мы уже начали угадывать..))))  Мы!!!! Я не так сказала  -  девчата угадывать начали, а я нервно курю в сторонке)))) :rofl:

+1

24

elena_mossport

2989968,25633 написал(а):

Знаете ли вы, например, дорогие омички, в каком конкретном месте я сфотографировалась с этим деревянным дедушкой?

Догадываюсь - это внутри дворов домов, которые расположены в районе завода Баранова, Октябрьский округ, ул. Б. Хмельницкого, Линии. Где-то там.

+1

25

2989932,23729 написал(а):

я высылаю Ларисе подарочек, который у неё остается...она, когда получает знает от кого...фотографирует и выкладывает кусочек..все должны отгадать что это и тогда по логике кто прислал.

Ессссссс!!! Молодчина!!!!! Это суть игры в двух словах!!!! Вот что значит банковский работник - все четко и кратко!!!))))) http://s3.uploads.ru/iNXa9.gif  http://s3.uploads.ru/yjJHh.gif  http://s1.uploads.ru/i/r/F/X/rFXMG.gif

+1

26

2990016,21968 написал(а):

Ессссссс!!! Молодчина!!!!! Это суть игры в двух словах!!!! Вот что значит банковский работник - все четко и кратко!!!)))))

Ларочка, ты сильно хорошо обо мне думаешь!!!  http://s2.uploads.ru/t/d0yvY.gif

+2

27

2990012,21968 написал(а):

Догадываюсь - это внутри дворов домов, которые расположены в районе завода Баранова, Октябрьский округ, ул. Б. Хмельницкого, Линии. Где-то там.

А вот и нет, а вот и нет  http://s1.uploads.ru/i/r/9/E/r9E0c.gif.
Выкладываю фрагмент поширше, и с возможностью буковки увидеть

А теперь?

http://s9.uploads.ru/t/mWMzO.jpg

Это я балуюсь, пока основная игра не запущена. Очень жду )

+2

28

Площадь Серова!!!

+1

29

Девчата, может всё-таки подумаем как сделать, чтобы и ведущий участвовал
Например, попросить совсем не заинтересованного человека, провести жеребьевку и отправить на почту каждому результаты...только нужно, чтобы каждый участник свою почту в профиле проставил
мы вот не отгадали свой город...москвичей у нас много...поэтому предлагаю опустить принадлежность к городу

+1

30

2990063,23729 написал(а):

Площадь Серова!!!

Урра! Светланке приз!  http://savepic.ru/10476507.gif

+3


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч 64712 242 УЦ ВДВ г. ОМСК, п. Светлый » Игра "Сюрприз"