Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-40)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-40)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Наш отзвонился, правда поздновато. Говорит, что всё нормально. Мы с мужем к этому" Всё нормально" уже успели привыкнуть, хотя знаем, что если и есть какие-то проблемы-то не скажет.

0

82

PaniZosya написал(а):

Сдается мне - накосячили ребятки и вряд ли мы сегодня их услышим...

обидно, конечно в  такой вечер ребят  не услышать!
у нас сегодня  наверное  хорошо себя вели!  у нас на  дежурстве  хороший  сержант  дал возможность  поговорить  подольше .

0

83

[quote="ВАЛЕРИЯ-52" меня настораживает ТО, что День Связи и всё-равно- ТИШИНА.......
Валерия 52, наши сыновья в одной роте, и у нас ТИШИНА! Спокойствие,только спокойствие,,, Валерьяночку, что ли выпить?

0

84

Галина А, как я поняла и у вас ТИШИНА. Наверное,точно, наши ребята в наряде, ведь с других рот позвонили.

0

85

http://s2.uploads.ru/t/9WAJk.gif
Всех с предстоящим праздником!
Спокойствие, только спокойствие!

0

86

Нина Михайловна , напишите крещён ли  ваш сын и как зовут. вечером  с мужем  в храм  сьездием, а вашего у меня в списке нет . кто хочет - присоединяйтесь.

+1

87

Мам-Аня, наш сын Андрей, крещёный. Благодарю тебя от всего сердца.

0

88

ПОЗВОНИЛ !!! Все хорошо, просто плац чистили !

0

89

Мам-Аня, если не сложно, то и за Алексея нашего попросите, он крещеный.
Дай вам Бог всего хорошего за ваши хлопоты !

0

90

PaniZosya написал(а):

Фанта - свежеподобранная кошь.

Вы тоже кошек подбираете? Респектище! Очень красивая подобрашка, почему мне такие не попадают? Пристраивать будете или себе оставите? Если бы я всех найденышей себе оставляла, то у меня было бы 53 кошки и 4 собаки ))) а так всего 5... )))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-40)