Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-40)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-40)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Господи, храни моих детей
От недобрых и от злых людей!
От болезней всяких сохрани.
Пусть растут здоровыми они!

Жизнь людская - далеко не рай.
Господи, терпения им дай!
Не споткнуться в жизни помоги.
Пусть не одолеют их враги.

Жизнь сложна порою, но мудра.
Ты не пожалей для них добра.
Их судьбы пусть длинной будет нить.
Господи, не дай их пережить...

+2

62

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

Нет, Галина, я тоже жду звонка, но по-моему бесполезно. Всякие мысли в голове, что-то мне это всё не нравится.

Девчонки, а мой отзвонился. Говорит, все, как обычно, в порядке. Присяга 27 янв. Вот и все новости. Разговаривали долго, чему я очень рада. И ВЫ ВСЕ ДОЖДЕТЕСЬ ЗВОНОЧКОВ!!!

0

63

Галина А написал(а):

ня, у вас тоже не звонил??? Мой последний раз звонил 1. 01. А

да вот только разговаривала, на эмоциях  вся!

0

64

PaniZosya написал(а):

Симбиан - Лешкин любимчик ! Он его вырастил и вынянчил. Кот очень переживает, что Лёшика нет дома - ходит печальный, сидит в его комнате.

Наша кошечка сына долго искала,такое чувство что тоже ждёт как и мы!

0

65

Галина А написал(а):

А мой так и не звонит... Ну что же случилось с 3 ротой?  И Лена не выходит... Может она бы пролила свет .... Девочки, Лариса, Нина, вам позвонили?

Мне кажется что ваша рота в большом наряде, я спрашивала на КПП - 3 бат - это точно, вот рота какая - не запомнила, может ваши все таки...

0

66

Мой доступен смс, пришла!

0

67

Мам-Аня написал(а):

да вот только разговаривала, на эмоциях  вся!

Эмоции, надеюсь, положительные. Что говорит?

0

68

Natalia2014 написал(а):

Наша кошечка сына долго искала,такое чувство что тоже ждёт как и мы!

Конечно, ждет ! Что бы ни говорили, а душа и разум у зверушек есть.

0

69

Мам-Аня написал(а):

хоть не с вашей роты , но напишу! у нас было много  косяков ,поэтому не звонил в  праздники.  у одного  нашли  телефон -- прибили ,звонить не дали  всем!  некоторые  заныкали  конфеты с Нов года ,нашли---всех  наказали! один положил  портянки  под  подушку, нашли--- огребли  все!!!

За конфеты, конечно, смешно, ведь всё-равно ещё праздники. Я в ШОКЕ!!!!

0

70

Девочки,добрый вечер, дорогие! Наш Андрюша не звонит (3-3-2), Будем надеяться! Главное,чтобы у  ребят всё было хорошо. А у них,я думаю,всё нормально,просто возможности нет. Будем просто ждать!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-40)