Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-40)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-40)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

PaniZosya написал(а):

Лена38 написал(а):

!!!

Лена, картинка с сайта позитивных мотиваторов ? Приятно, однако ! Я пару лет назад там одним из старожилов была - около сотни работ сделала. Если кому интересно, то можете заценить мои "труды". Мой ник там такой же как и здесь.
Подпись автора
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий учитель. Конкордия Антарова.

Алексей  2 - 3 - 1.  Служим с 10 декабря.

Ничего себе! Какая вы однако супер-девушка! Класс! Обязательно посмотрим! Вас Зоя называть?

0

992

Всем добрый вечер! Прочитала бурную переписку. Новичкам - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!http://s2.uploads.ru/t/sXM43.gif
Всех, у кого датки, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! Терпения - всем, кто ЖДЕТ, легкой службы - всем, кого ЖДУТ!!!http://s2.uploads.ru/t/ybsYC.jpg

0

993

http://s2.uploads.ru/t/YHDky.jpg
Жизнь Хорошая штука!

+1

994

Елизавета вы сильно не переживайте за своего солдатика .Мы тоже это прошли то не вкусно другое не вкусно ,это по началу ,а теперь сын говорит кормят нормально.Последний раз сын звонил я поинтересовалась,что давали на ужин : сын сказал салат,картофельное пюре ,камбала жареная , булочка ,чай .Но я считаю это очень хороший ужин .Ну может пока праздники были.Нечего привыкнет. У них  постояное чувство голода от физических нагрузок.Сын до армии тоже многое не ел ,я ему говорила пойдешь в армию тебе кусок хлеба  тортом будет казаться ,так он сейчас постояно об этом напоминает. Лиза ,а почему ваш солдат говорит что холодно ,мы из Новосибирска ,так мой говорит мама здесь тепло .Когда у нас было -40 в Ульяновске было -10.Такая большая разница в температуре. Агде вы живете в Томске ? Уменя брат живет в Томске в Аникино.Будем знакомы.

0

995

Петровна написал(а):

Елизавета вы сильно не переживайте за своего солдатика .Мы тоже это прошли то не вкусно другое не вкусно ,это по началу ,а теперь сын говорит кормят нормально.Последний раз сын звонил я поинтересовалась,что давали на ужин : сын сказал салат,картофельное пюре ,камбала жареная , булочка ,чай .Но я считаю это очень хороший ужин .Ну может пока праздники были.Нечего привыкнет. У них  постояное чувство голода от физических нагрузок.Сын до армии тоже многое не ел ,я ему говорила пойдешь в армию тебе кусок хлеба  тортом будет казаться ,так он сейчас постояно об этом напоминает. Лиза ,а почему ваш солдат говорит что холодно ,мы из Новосибирска ,так мой говорит мама здесь тепло .Когда у нас было -40 в Ульяновске было -10.Такая большая разница в температуре. Агде вы живете в Томске ? Уменя брат живет в Томске в Аникино.Будем знакомы.

Здраствуйте,он говорит у него ноги мерзнут,и ночью иногда холодно,помимо того ,что его кормят он еще себе и шоколадки покупает,просто он очень привередлив в еде,сказал,что рыбу ни за что есть не будет))Я проживаю на улице Кирова))

0

996

Не поняла ? Куда все делись? Пока писала сообщение все куда то исчезли.

0

997

Елизовета ну тогда конечно ему тяжело .Ну надо как то привыкать.

0

998

все ушли в новый домик

0

999

А этот домик закрывается...

0

1000

Петровна написал(а):

Елизовета ну тогда конечно ему тяжело .Ну надо как то привыкать.

Да,он там уже давно освоился,он взрослый,со всеми хорошо общается,даже со старослужащими..

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-40)