Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 29


ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 29

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

2982746,4359 написал(а):

Ленуся привет !!!

Привет Леночка!
Букетик очень красивый!

+2

82

Всем доброго дня , дорогие и любимые мои друзья! Хороших выходных!!!
Костя поздравляю - теперь ты собственник!
Леночка фото очень красивые! внучки супер!!!
Цветы очень красивые!!!

+5

83

Проголосовала - 959

+2

84

Спасибо большое Костя!

0

85

[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=27506535&id=456239111&hash=66f500e0c5caf444&hd=1[/video2]

+4

86

2982749,6944 написал(а):

Леночка, внуча  красавица!

+2

87

Угощайтесь
http://s6.uploads.ru/qsRop.jpg
Решили с Сашей сделать драников, он главный я на подхвате, когда настряпали первую сковородку, позвонил Сашин друг, попросил помочь. В общем драники пекла я.  Как давно я это не делала...

+8

88

Добрый вечер! http://mamasoldata.ucoz.net/zimnie_smaily/4.gif
Вчера я, решив глянуть в почтовый ящик, увидала там ещё один подарок! От Милены из Самары! Это ужё было повторное извещение. Прихожу домой, доча мне " опять посылка, :O  везёт тебе". а я ей, "так и тебе везёт." :D чуть свет помчалась на почту. Вдруг, думаю, уже обратно отправили.
http://se.uploads.ru/wRuL4.jpg
Столько сладостей, а конфет я таких вообще не видала, нет их в нашем регионе.
Леночка и все девочки СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Этот НГ у меня самый щедрый получился, честное слово.
От всех Вас память на года! Я вас никогда не забуду,  и адреса ваши у меня теперь имеются. :love:

+6

89

2983210,4226 написал(а):

Угощайтесь

Решили с Сашей сделать драников, он главный я на подхвате, когда настряпали первую сковородку, позвонил Сашин друг, попросил помочь. В общем драники пекла я.  Как давно я это не делала...

спасибо Саша, как же я про драники забыла, так хотела и забыла. Мужу уважение обязательно передай.
А ваза какая красивая, тоже в мечтах, видимо я в прокрастинации. Вот всё с вами узнаешь.
ЛеночкаВ, сестре скорейшего восстановления! Главное. что всё хорошо прошло, теперь только уход и покой. Здоровья Вам всем!
Очень кравивые цветы делаешь, я и не поняла сначала из чего. Как же ты Лена, их посылала, и не смялись ведь. удивительно.
Галочка с хорошим тебя результатом пониженновесовым! Смеюсь, как ты пришила рукав. А ведь права Валя. вот нельзя было рукодельничать. я тоже принялась 19 вечерком и вспомнила что ни-ни. Это наверное и есть искушение, поэтому и руки чешутся на работу.
Леночка такая внуча умница у тебя. С такой то поддержкой в твоём лице у неё всегда будут хорошие результаты!

+7

90

2983210,4226 написал(а):

Угощайтесь

Решили с Сашей сделать драников, он главный я на подхвате, когда настряпали первую сковородку, позвонил Сашин друг, попросил помочь. В общем драники пекла я.  Как давно я это не делала...

Саша спасибо за угощение!!! со сметанкой))) ммммм..... как я люблю)))

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 29