
в/ч34670: Валуйки /Белгород /Мулино
Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек!
На этих страничках собрана информация о воинской части № 34670, дислоцирующейся в г. Валуйки Белгородской обл., частично в г. Белгороде и в п. Мулино под Нижним Новгородом (на зимовку), всяческие нужности и полезности для ждущих из армии любимых мужчин
А также здесь вы найдете слова поддержки в минуты радости иль грусти, помощь близким людям бойцов по мере возможности.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!
Для краткого ознакомления - немного информации о части, полистайте, почитайте Хроника переписки форумчан | |
Наши датки ожидания: |
Будет и на нашей улице ДМБ

.














Присоединяйтесь все!


ура!! Мой мальчик вышел на связь, хоть и на минуточку, услышала его, как то стало поспокойней. Очень много работы у наших солдатиков, тяжелая неделя выдалась, а на следующей недели уходят в поход, тоже все не просто. Это служба, так нужно. Хрени их Господи. 


всем однополчанам! Простите за длительное отсутствие
. Огромное спасибо за поздравления! В свою очередь, поздравляю всех причастных с прошедшими и настоящими ДАТИЩАМИ!!!! Всем здоровья, терпенья и легких берц пацанам! Болеющим скорейшего выздоравливания!


! Вот наконец то мы стали настоящими дедами ))) А то все Слоники. слоники...