Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Вера К. написал(а):

Зато мы наслышаны!!!!!Мы общаемся с многими мамами не только здесь,но и в других сетях,где можно более открыто написать!!!Болели,болеют,и думаю-будут болеть с таким вот отношение!!!!И то,что прятали у нас в части,мне тоже другие мамы рассказывали!!!

А я просто написала что я о таком не слышала. И все.

0

922

Krak0zyabra написал(а):

А я просто написала что я о таком не слышала. И все.

Поверь,Лиза,там ещё столько,чего мы вообще не знаем.А как по телеку покажут-страшно прямо.И никто не боится ответственности почему то.... :dontknow:

0

923

Про баню прочитала,вспомнила.В конце сентября срочно надо было передать карточку сыну,без предупреждения приехали вечером в Ковер,ждем у любимого 5 КПП у моря погоды,ребят в баню привели.Туда ладно стояли,ждали своей очереди,а обратно после бани,конечно понимаю,что не парная,но минут 30 точно стояли просто так,то сопровождающий бумаги перелистывал,уходил-приходил,курил,разговаривал по телефону и т.д.Через одного солдатики дохали.Поскорей бы этот дурдом закончился.

0

924

ждущие сына написал(а):

Как образовалась первая волна заболевших? -20, баня, быстрей-быстрей, распаренные, шарфик положен, носить нельзя, в казарму пришли большинство переохладившись.

Интересно, а сейчас полотенце в бане положено , прошлой зимой его вообще не предусматривалось.

0

925

Татьяна-2 написал(а):

Интересно, а сейчас полотенце в бане положено , прошлой зимой его вообще не предусматривалось.

Правильно!!!Зачем в бане ПОЛОТЕНЦЕ???!!!! :angry: Это так же,как резинка в трусах...тоже-зачем????? :angry:

0

926

Вера К. написал(а):

Правильно!!!Зачем в бане ПОЛОТЕНЦЕ???!!!!  Это так же,как резинка в трусах...тоже-зачем?????

Это точно, зачем там всё это :dontknow:

0

927

вот у вас страсти кипят(((((
девочки, не портите себе нервы, если хотите что-то изменить - ищи пути....
мы просто ждали окончания всего этого.... но сын мне говорит что мне не надо знать что там и как на самом деле было.... :angry:

зы. не знаю за чем написала  :dontknow: .... разговор поддержать.....
ззы. о, сейчас будут в новостях про Нижегородскую часть рассказывать.....

0

928

Алена74
Вот сама за себя не знаю , что так зацепило , видимо увольнения 8 марта, так наивно надеялось, что в следующий призыв будет все достойно , ай нет ....

0

929

Татьяна-2 написал(а):

так наивно надеялось, что в следующий призыв будет все достойно , ай не

я уже и не надеюсь... даже наоборот, наблюдается тенденция к ужесточению....
мы 8 марта ребенка "получили" где-то в 12-00.... тоже прождали около 3-х часов.... но не до 5-ти вечера.... это даже издевательством не назовешь :mad:

0

930

ждущие сына написал(а):

Как образовалась первая волна заболевших? -20, баня, быстрей-быстрей, распаренные, шарфик положен, носить нельзя, в казарму пришли большинство переохладившись.

Распаренные?! Да там баней называются душевые со слабой струей еле теплой воды. А первая волна заболеваемости у новоприбывших и зимой и летом от системы вакцинирования + не соблюдения температурного и физического послепрививочного режима. А дальше пошло-поехало.
(пост 162 на стр.17)

Отредактировано Cvikki (11.03.2013 23:47)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"