Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Татьяна В. написал(а):

В каптерке прятали)) не знаю правда где (у мотострелков или других) - на КПП солдатик рассказывал своим родителям. А я стояла рядом и слышала.

Ну хоть не как в Мулино.

0

912

Krak0zyabra написал(а):

Ну хоть не как в Мулино.

В Мулино вообще выдумщики((((

0

913

Татьяна В. написал(а):

В Мулино вообще выдумщики((((

Ответственность нести никто не хочет, отсюда все и идет. За все болезни командиры получают же. В некоторых случаях и правда могут солдаты виноваты быть (косят некоторые), а большинство и правда со слабым иммунитетом. А всех гребут под одну гребенку "косяков".

0

914

Светлана1986 написал(а):

жаль, что всё-таки потеряли несколько жизней, а могли бы спасти...

Krak0zyabra написал(а):

Уверена?

Лиза, что значит уверенна???? Конечно же спасли бы, если б вовремя лечить стали

0

915

Да, я слышала, что кого-то из сержантов понизили в звании за то, что у него солдаты заболелели

0

916

Svetocka написал(а):

Лиза, что значит уверенна???? Конечно же спасли бы, если б вовремя лечить стали

Ну а я знаю другое совершенно.
Про одного могу сказать что он умер за несколько часов. Вот так. Здоров и сразу умер. Есть такой менингит. И спасти его не смог бы никто, ни в армии, ни на гражданке.

0

917

Просьба ко всем!

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=130589

Зайдите на эту ветку, почитайте - мы тоже должны как-то помочь этому парню!

0

918

Просьба ко всем - 2!

На этой странице есть информация о способах помощи солдату-срочнику, получившему серьезную травму на полигоне в Волгоградской области

http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … mp;page=17

Пост № 169

Давайте поможем!

0

919

Krak0zyabra написал(а):

Я о таком не слышала.

Зато мы наслышаны!!!!!Мы общаемся с многими мамами не только здесь,но и в других сетях,где можно более открыто написать!!!Болели,болеют,и думаю-будут болеть с таким вот отношение!!!!И то,что прятали у нас в части,мне тоже другие мамы рассказывали!!!

+3

920

Вера К. написал(а):

И то,что прятали у нас в части,мне тоже другие мамы рассказывали!!!

У нас прошлой зимой из 7 роты сделали изолятор , перегородили пол роты пленкой и ребят , которые не помещались в мед роту всех туда , наши в ужасе были от изолятора , врач иногда , температура под 40, никто не убирает , даже заходить туда боялись.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"