Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Сыночек! Маме позвони!
Спроси про снег,
про жизнь и про погоду.
И вздохи мамины уйми, сказав:
Мамуль, служить осталось меньше года!
Неважно что не долог разговор
- Мне просто важно голос твой услышать!
Мы проболтаем обо всем и ни о чем
- а на душе моей тревога станет тише!
Пусть тетки-идиотки мне твердят
- Всего лишь год! Отслужит и забыли!
А я хочу поддать им пяткой в глаз
- а что ж своих сыночков откупили?
Уроды-люди! В этом их беда!
Им не понять отчаянья и боли,
когда посылки посылаешь в никуда,
а телефон давным-давно прирос к ладони,
Когда вопросов тысячи в мозгу,
а сын ответит просто - все в порядке!
И я поверю, улыбнусь, засну
В твоей сыночек, до армейской майке...

0

902

Krak0zyabra написал(а):

Честно? Просто заболеваемость снизилась, болеют меньше. Вот и все дела.

Лиза! Опять грудью на амбразуру лезешь? Понятно хочется защитить медиков, но их как раз никто и не обвиняет. А что ребят отправляли в госпиталя Иваново, Владимира, Костромы, Нижнего Новгорода это "честно".

+1

903

Госпожа С написал(а):

Лиза! Опять грудью на амбразуру лезешь? Понятно хочется защитить медиков, но их как раз никто и не обвиняет. А что ребят отправляли в госпиталя Иваново, Владимира, Костромы, Нижнего Новгорода это "честно".

Никого не защищаю. Просто говорю факты.
Сами знаете что и в Ярославль кидали. А почему? Потому что в наших уже мест не было.

0

904

А думаете в Коврове никого не прятали??  Прятали.
А пневмония - вирусная. И не болеют сейчас потому как переболели уже все. Придут новые солдатики - и опять пневмония   пойдет((((( Каждый год так - почитайте  сообщения девочек за прошедшие два года и более(((

0

905

Татьяна В. написал(а):

А думаете в Коврове никого не прятали??  Прятали.

Я о таком не слышала.

0

906

Krak0zyabra написал(а):

А думаете в Коврове никого не прятали??  Прятали.

Я о таком не слышала.

Тебя бережет твой мОлодец, Лизонька, от плохих вестей. Так что не принимай всё близко к сердцу. Твой не болел ведь? Волнуемся, в-основном мы мамы и подруги переболевших ребят. А они почти все переболели в той или иной мере. Поэтому и разговоры все на эмоциях.

0

907

Татьяна В. написал(а):

А пневмония - вирусная. И не болеют сейчас потому как переболели уже все. Придут новые солдатики - и опять пневмония   пойдет((((( Каждый год так - почитайте  сообщения девочек за прошедшие два года и более(((

Еще забыли ветрянку и гнойную ангину , эти  болячки  из года в год бушуют в армии.

0

908

Госпожа С написал(а):

Тебя бережет твой мОлодец, Лизонька, от плохих вестей. Так что не принимай всё близко к сердцу. Твой не болел ведь? Волнуемся, в-основном мамы переболевших ребят. А они почти все переболели в той или иной мере. Поэтому и разговоры все на эмоциях.

Мой мне много чего рассказывает. Я правда не слышала чтобы у нас прятали так, как например в Мулино.  :dontknow:
А мой болел, долго болел. В госпитале лежал, в Иваново. И в мед.роте лежал. И в мпп бывал. Болел еще как. Зато сейчас хоть не болеет (т.т.т)

0

909

Госпожа С написал(а):

Но! Благодаря проверкам у нас за здоровье ребят стали трястись чуть больше.

жаль, что всё-таки потеряли несколько жизней, а могли бы спасти...

0

910

В каптерке прятали)) не знаю правда где (у мотострелков или других) - на КПП солдатик рассказывал своим родителям. А я стояла рядом и слышала.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"